Страница этой статьи на сайте

Андрей Петров – откровения блогера-андрогина из Instagram

Автор: SlovarnyiZapas

На просторах отечественного Instagram всё чаще можно увидеть ролики о том, как научиться красиво краситься, но в этом нет ничего необычного, необычно здесь то, что в роли гуру Мake up выступают парни. Пухлые губы, одежда, напоминающая женскую, помады и кисточки всех мастей – вот основные «рабочие» атрибуты современных бьюти-блогеров.
Андрей Петров
звёзды русского Instagram

Мальчики похожие на девочек завоёвывают с каждым годом всё больше подписчиков в социальных сетях, но вместе с тем кроме тысяч лайков в комментариях к их видео можно найти очень много негативных высказываний в адрес парней, а иногда дело доходит и до угроз. Давайте же узнаем, чем пришлось пожертвовать ради популярности одному из самых известных отечественных блогеров-андрогинов Андрею Петрову.
бьюти-блогер
андрогины

Андрей Петров – немного биографии
Биография этого парня окутана поволокой тайны. Сам же Андрей предпочитает ничего не рассказывать о своём детстве, родителях и семье. Точно известно, что он родился в Москве, там же окончил школу, а после этого был отправлен родителями грызть гранит науки в один из столичных колледжей.
мake up
модные знаменитости
Андрей Петров

Проучившись там несколько месяцев, парень решил бросить учёбу и заняться блогерством. Андрей хорошо изучил спрос и решил учить молодежь (и не только) осваивать различные техники макияжа. А кроме этого для подогрева интереса к своей персоне заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
звёзды русского Instagram
бьюти-блогер

После этого заявления семья парня отказалась от него, как утверждает сам Андрей, сегодня из всей его семьи он поддерживает отношения только с двоюродной сестрой. Родители не понимают или не хотят понять и принять его таким, какой он есть.

Для того чтобы изменить свою внешность и привести её к эталону красоты (в своём собственном понимании конечно) Андрей решился на несколько пластических операций.
В первую очередь он изменил форму и «полноту» губ с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Однако парень явно переборщил с уколами, ведь теперь его губы деформировались и полностью не смыкаются.
андрогины

Следующим шагом стала блефаропластика, напоминаю, что это изменение разреза глаз с помощью пластической операции. Благодаря этой процедуре глаза Андрея стали больше. Этот факт он подчёркивает не только с помощью эффектного макияжа и стрелок, но и контактных линз чёрного цвета.
мake up
модные знаменитости

Инъекции ботокса несмотря на свой юный возраст (Андрею 21 год) он неоднократно прибегал к этой процедуре. Так как молодой человек вегетарианец, его кожа недополучает большое количество необходимых питательных веществ, это привело к тому, что кожа стала абсолютно сухой. А благодаря ботоксу эту проблему можно решить. Однако проводить подобную процедуру в таком юном возрасте косметологи крайне не рекомендуют.
Андрей Петров
звёзды русского Instagram

Образы, которые приносят деньги и популярность
Андрей говорит, что на свой ежедневный макияж он тратит не менее 2-х часов. Молодой человек любит, чтобы всё выглядело просто идеально. Главные составляющие его образа это:
• Бровки домиком – чётко очерченные брови обязательно тёмно-коричневого цвета;
бьюти-блогер

• Скульптурирование лица – Андрей всегда подчёркивает свои и без того впалые скулы корректором более тёмного цвета, а также наносит на них хайлайтер;
андрогины

• Чёткие аккуратные стрелки – обязательно широкие с выступающим кончиком;
мake up

• Яркие тени;
модные знаменитости
Андрей Петров

• Накладные ресницы;
звёзды русского Instagram

• Помада – обязательно белого, жёлтого или сиреневого цвета. Предпочтение он отдаёт матовым продуктам;
бьюти-блогер

• Пирсинг в носу;
андрогины

• Маникюр – на фото Андрея можно увидеть как классический маникюр, так и нарощенные длинные ногти различных цветов.
мake up

Любимыми причёсками блогера являются андеркат и Гитлерюгент. Также Андрей экспериментирует с париками, для себя он выбирает длинные модели тёмного цвета.
модные знаменитости
Андрей Петров
звёзды русского Instagram

Фигура
Достаточно часто фоловеры говорят о чрезмерной худобе парня и утверждают, что он страдает анорексией. Однако Андрей этот факт опровергает и говорит, что нормально питается, как минимум 2-3 раза в день. Нужно отметить, что Андрей нисколько не стесняется своей угловатой фигуры, а наоборот всячески её демонстрирует. В его шкафу кроме суперузких джинсов давно поселились укороченные майки и свитшоты, юбки и платья. Ах да, парень обожает, высокие каблуки и умеет замечательно в них ходить.
бьюти-блогер
андрогины
мake up
модные знаменитости

Хорошо или плохо, что сегодня на просторах Глобальной сети появляются именно такие персонажи, я судить не берусь. Как принято говорить – спрос рождает предложение. Но мне кажется, что в первую очередь – это психологическая травма, человек не принимает себя таким, какой он есть и в этом есть заслуга, как семьи, так и общества. Большая часть из нас обязательно скажет «Фи, как противно!» А мне это кажется игрой на грани фола, шоу же должно продолжаться…

Фото:
Instagram
formulalubvi.com
Beauty.ua
Собака.ru
Life.ru
Вконтакте

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110275/
© relook