Страница этой статьи на сайте

Креативная домохозяйка и ее дочки: идеи семейной фотосессии

Автор: Мадам лё Траво

Семейные фотографии в старом альбоме – это ценная реликвия с теплыми воспоминаниями, которая есть в каждом доме: у более взрослых пожилых людей они находятся в виде бумажных карточек, вклееных в огромную книгу, а более молодые и современные держат свои фотографии в электронном виде, но все равно у каждого есть такой набор любимых и красивых изображений счастливых моментов собственной жизни. Каждый раз глядя на снимки, возвращаясь к тем важным моментам, человек как бы проживает снова и снова их, окунаясь в нежные обьятия памяти и счастья.

Доминика Девис

Именно поэтому сейчас так популярны профессиональные семейные фотосессии в различных интерьерах и с интересной оригинальной тематикой: винтажные, осенние, новогодние, хеллоуинские и так далее. Есть одна фишка среди любителей фотосетов: одинаковые снимки, но в разное время, чтоб отследить изменения во внешности. Например, беременные очень любят фотографировать свой увеличивающийся животик, а в конце – результат этого мероприятия: розовощекий малыш вместо огромного живота.

семейная фотосессия

И еще один вид фотографий в Сети – копирование детских снимков уже во взрослой жизни: очень смешно и интересно наблюдать, как малыши выросли и стали серьезными тетями и дядями.

#AllThatIsThree

Один из таких фотопроектов запустила мама двух дочек – британка Доминика Девис (Dominique Davis). Молодая мама ведет блог в Инстаграме о своей жизни и о стиле, моде и женских бьюти-средствах. Девис бросила работу в офисе и посвятила свою жизнь двум своим очаровательным девчушкам: трехлетней Пенни и десятилетней Амелии.
"Я ни разу не сожалела о том, что оставила свою работу и посвятила себя детям, но порой мне становится тоскливо. Моя страничка в Инстаграме дарит мне отдых между сменой подгузников и поездками в школу".

Доминика Девис

Это трио завоевало интернет-пространство своими милыми фотографиями: девочки одеваются в наряды, сочетающиеся по цвету и стилю, и позируют перед фотокамерой. Выходят очень милые и трогательные снимки, которые вызывают массу положительных эмоций и восторженные комментарии фолловеров.

семейная фотосессия

Дебютный фотосет у Доминик с дочерьми вышел случайно: все три дамы не сговариваясь утром на завтрак вышли в одинаковых полосатых топах, этот случай мама решила запечатлеть и выложить на своей страничке – 16 тысяч лайков и масса одобрительных отзывов получил этот пост, что вдохновило Доминик на следующие снимки. Теперь у семейства Девис есть отличный сборник фотографий, увидеть их все можно в Инстаграмме под хештегом #AllThatIsThree.

#AllThatIsThree

Доминика Девис

семейная фотосессия

#AllThatIsThree

Доминика Девис

семейная фотосессия

Девочки обожают наряжаться и готовиться к фотосессиям, а также придумывать идеи для следующих композиций. Младшая Пенни типичная непоседа - заставить ее посидеть спокойно, пока щелкнет затвор фотоаппарата, сложно, поэтому на некоторых снимках малышка живет своей особенной жизнью, что добавляет кадрам жизни и веселья.
Доминика Девис считает, что ее посты направлены на позитив и невинная детская забава вызывает улыбку у каждого, кто смотрит на их работы. Действительно, фотографии девичьего трио стоящие внимания и множества лайков!

#AllThatIsThree

Доминика Девис

семейная фотосессия

#AllThatIsThree

Доминика Девис

семейная фотосессия

#AllThatIsThree

Доминика Девис

семейная фотосессия

#AllThatIsThree




Фото: uaua.info, twizz.ru, xexe.club, romo.ua, 1-gs.ru, marketium.ru, montessoriblog.livejournal.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110183/
© relook