Страница этой статьи на сайте

Тесс Холидей: 155 кг на пути к успеху

Автор: Мадам лё Траво

Нестандартной внешностью уже никого не удивишь – в мире моды и красоты царит полная свобода самовыражения: толстый или худой, высокий или низкий, красивый или не очень – у всех есть шанс стать топ-моделью или успешным блогером, рассказывая о своей жизни на страницах в социальной сети.
Каждая женщина красива от природы – это факт, просто не каждая умеет делать правильные селфи. А если серьезно, то многие популярные бренды стали приглашать моделей нестандартных размеров на свои показы и в рекламные кампании. Дизайнеры стали создавать коллекции одежды не только для худощавых и стройных, но и для тех, кто чувствует себя хорошо в размере plus-size. И практика показала, что такие крупные девушки моментально завоевывают любовь публики и становятся мегапопулярными. Ведь если у тебя внутри есть огонек, то кому какая разница что творится вокруг?

Тесс Холлидэй

Яркий пример феерической карьеры показала 32-летняя Тесс Холлидэй @tessholliday - очередная история успеха нестандартного человека. На данный момент Тесс известная топ-модель 58-го размера, которая весит около 155 кг при росте 165 см, но несмотря на такие внушительные параметры, она считает себя очень привлекательной и сексуальной. Девушка не стесняется выставлять свое оголенное тело напоказ, делает откровенные снимки в стиле «ню» и в провокационных нарядах. Между прочим у девушки 1,5 млн подписчиков в Instagram, которые полностью разделяют ее мнение, что полная женщина может быть красивой и желанной. Ее девиз - #EffYourBeautyStandards («к черту ваши стандарты красоты»), под этим слоганом девушки всего мира стали выкладывать фотографии своих тел, не стесняясь каких-либо особенностей строения или лишнего веса.

tess holliday

EffYourBeautyStandards

instagram

plus-size

К тому же на личном фронте у Тесс тоже все отлично: любящий и боготворящий жену супруг известный фотограф Ник Холлидэй и двое прекрасных детей. На вопрос о том, что с таким весом появляются некоторые проблемы со здоровьем, Холлидей заявляет, что абсолютно здорова и счастлива.

Тесс Холлидэй

tess holliday

Мужчины считают меня безумно сексуальной. На мне ведь не стоит клеймо, раз я plus-size. Думаю, и другие чувствуют, что от меня исходит позитивная энергия, - заявила Тесс на одной из пресс-конференций.

Полная, низкая (по модельным меркам) провинциальная девушка из Миссисипи приехала покорять Лос-Анджелес и смогла пробиться сквозь толпу худых и высоких претенденток на должность успешных и популярных топ-моделей. Сейчас она сотрудничает с лучшим модельным агентством мира MiLK Management, она написала автобиографию и выпустила книгу, регулярно получает приглашения на фотосессии и выходит на подиум в качестве модели от известных домов мод, была на обложке глянцевого паблика Vogue, и вообще ведет активную и интересную жизнь селебритиз.

EffYourBeautyStandards

instagram

plus-size

Тесс Холлидэй


Сейчас Тесс самая крупная дама в индустрии красоты, обьем ее бедер достиг 130 см. В честь этого Тесс решила, что стоит явить всему миру неприкрытую красоту своего роскошного тела и выложила в Инстаграм обнаженные снимки.
Мои отношения с телом — это путешествие, а не путь назначения, - гласит надпись под фотографией.

tess holliday

EffYourBeautyStandards

instagram

plus-size

Недавно Тесс в очередной раз эпатировала публику новым провокационным снимком в Instagram, на котором она выступает в роли примерной школьницы.

Тесс Холлидэй

Под этим снимком полно как одобряющих комментариев, так и злобных, хотя по мнению самой модели – негативные отзывы ее не волнуют и никогда не пошатнут ее веру в то, что она самая красивая и сексуальная в любой одежде и без нее.

tess holliday



Фото: Instagram, crimea.kp.ru, jokesland.net.ru, cosmo.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110170/
© relook