Страница этой статьи на сайте

Хочешь быть красивой? Стань фитоняшей!

Автор: Ivetta-52

Пропаганда здорового образа жизни и правильного питания дала свои плоды: появилась субкультура, представительницы которой активно занимаются фитнесом, стремясь приблизить формы своего тела к идеальным параметрам, не имеют вредных привычек и питаются исключительно полезными продуктами. Их называют фитоняшами: мило, не правда ли? «Фито» - это часть от слова «фитнес», а «няша» - «милашка».

Увидеть их можно не только в тренажерных залах, но и в Instagram, где они выкладывают фото, демонстрируя свои достижения по созданию идеальной фигуры. Многие из них делятся своими секретами, благодаря чему имеют целые армии поклонников/подписчиков. Давайте познакомимся с некоторыми из них.

1. Джен Сэлтер
фитоняши - Звезды Instagram

Эта роскошная девушка – лидер хит-парада фитоняш в Instagram: у нее свыше десяти миллионов поклонников/подписчиков, в число которых входит даже Бейонсе. Девушка серьезная: она заключила контракты с производителями здорового питания, спортивной одежды и оборудования для фитнеса.

2. Оксана Самойлова
фитоняши - Звезды Instagram

Жена репера Джигана не сразу увлеклась ЗОЖ, зато теперь у Оксаны Самойловой свыше четырех с половиной миллионов подписчиков в Instagram благодаря созданию фитнес-проекта, позволяющего девушкам стать обладательницами красивой фигуры.

3. Галинка Миргаева
фитоняши - Звезды Instagram

Этой девушке удалось придать рельеф мышцам тела с помощью штанги и сбалансированного питания. Поклонниц у нее более двух миллионов!

4. Екатерина Усманова
фитоняши - Звезды Instagram

Эта красавица старательно «лепила» свою фигуру в тренажерном зале маленького российского городка. А сегодня она является самой успешной фитнес-дивой, на тренировки к которой мечтает попасть каждая девушка.

5. Виктория Демидова
фитоняши - Звезды Instagram

Многим представительницам прекрасного пола кажется, что фитнес – занятие для юных, а у них – работа, дети. Виктория Демидова опровергает все эти «отмазки» своей жизнью: у нее собственный бизнес, растет сын, да и лет ей больше 30, но она находит время и силы для тренировок. Так что, перефразируя известное выражение, можно сказать, что «фитнесу все возрасты покорны»!

6. Аманда Биск
фитоняши - Звезды Instagram

Не всем по карману посещения фитнес-клубов, да и со временем бывают проблемы. Тогда надо подписаться в Instagram к Аманде Биск. Эта девушка дает рекомендации и сама показывает в деталях особенности выполнения упражнений.

7. Елизавета Миллер
фитоняши - Звезды Instagram

При взгляде на эту красавицу даже в голову не придет, что раньше она была полненькой. Благодаря тренировкам и здоровому питанию ей удалось измениться. Своим подписчикам она советует не увлекаться диетами и не страдать фанатизмом при выполнении упражнений.

8. Елена Беляева
фитоняши - Звезды Instagram

Молодая женщина, имеющая малыша, помогает своим подписчицам быстро прийти в норму после родов. С этой целью она создает видеоролики, которые можно посмотреть в ее аккаунте сети Instagram.

9. Анна Стародубцева
фитоняши - Звезды Instagram

Еще одна роскошная женщина, создавшая себя сама. Сейчас она разрабатывает онлайн-программы по похудению и ведет частные уроки по фитнесу.

Фитоняши – не только обладательницы привлекательных форм тела, подтянутых животиков и гладких ягодиц, не знающих целлюлита. Вы в курсе, что физические упражнения развивают мозг? Так что, они не только красавицы, но и умницы!

Фото с сайтов cosmo.ru, binoki.cc

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110075/
© relook