Страница этой статьи на сайте

Откровенный маникюр для взрослых (18+)

Автор: Мадам лё Траво

Современный маникюр перестал быть просто эффектным дополнением к общему внешнему виду, а также признаком ухоженности и красоты. Порой кажется, что ногти живут своей особенной жизнью, существует целое движение «нейл-арт», которому поклоняются любительницы оригинального и шокирующего дизайна ногтей.
Интересные тематические ногтевые инсталляции обычно создают к какому-нибудь празднику или вечеринке. Например, страшные ногти будут актуальны на Хеллоуин: реалистичный дизайн грязных обгрызанных кровавых пальцев наведут ужас на любого. В результате обеспечены полный мешок конфет и инфаркт любому кто увидит эти ногти.

вагина

менструальный маникюр

нейл-арт

дизайн ногтей

Еще один оригинальный вариант модного био-маникюра. Почему био? Потому что в этих ногтях застряли настоящие биологические организмы. Если вас атаковали комары и мошки – не спешите убегать, а скорее ловите себе лучшие экземпляры на модный маникюр. Получается интересный эффект янтаря, в котором застыла муха или муравей – сделать его легко, только следите, чтобы материал не шевелился.

маникюр феминисток

Но это все цветочки, точнее мошки, а бабочки будут далее. Представляем маникюр для взрослого поколения, а малолетних детей и беременных женщин прошу убрать от экранов мониторов.
Современный Инстаграм пестрит новыми трендами маникюра с частями обнаженного тела.
Если у вас нет денег на увеличение настоящей груди, то побаловать себя большим и выпуклым бюстом можно с помощью нейл-арта. Благодаря современным материалам для дизайна ногтей, мастера создают шикарное декольте в кружевах на пальцах – в народе этот дизайн назвали «маникюр феминисток». Найти фотографии работ в этом стиле можно под хештегом #boobienails

вагина

менструальный маникюр

нейл-арт

дизайн ногтей


Опускаемся ниже, в прямом смысле этого слова. Тут у нас размещены половые органы во всей красе: вагина на пальцах – для любителей неприкрытой правды жизни. Теперь обьяснить анатомию половых органов можно буквально на пальцах.

маникюр феминисток

вагина

менструальный маникюр

нейл-арт


Однако, это не предел шокирующего дизайна ногтей, трепещите, на подиум выходят «менструальные ногти». Во всей красе на пальцах расписаны «эти дни»: надписи «у меня месячные», кровавые потеки, тампоны с веревочками, прокладки и прочие атрибуты «особенно критических дней». С одной стороны это даже хорошо, когда заранее понятно, что девушка переживает не лучшее время месяца и к ней лучше не подходить, чтобы не раздражать лишний раз. Такая открытость позиционируется как свобода и равноправие женщин во всем мире, еще одно проявление феминизма. Найти подобные заявления от смелых и независимых женщин можно под хештегом #tamponnails #periodnails

дизайн ногтей

маникюр феминисток

вагина

менструальный маникюр


И на закуску – маникюр с изображением мужских гениталий с похабными и провокационными подписями. Такой себе вызов всему мужскому населению и самоутверждение за счет сомнительных ногтевых рисунков – с таким маникюром можно выходить на демонстрацию за равноправие полов без плакатов и транспарантов.

нейл-арт

дизайн ногтей



Фото: newsinfo.am, ellegirl.ru, instagram.com, liza.ua, fashionte.com, latypova.ru, carrionlimp.blogspot.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/110054/
© relook