Страница этой статьи на сайте

Простота и оригинальность в одном флаконе от Kawaii Factory

Автор: Na_Na_1

Для начала совершим небольшой экскурс в историю. Около полувека назад в Японии появилось молодежное направление «кawaii», что в переводе с японского означает милое, симпатичное. Затем миру был заявлен всем известный теперь котенок Hello Kitty. Постепенно субкультура стала набирать обороты и под воздействием внешних обстоятельств появилась фирма Kawaii Factory, которая специализируется на производстве различных аксессуаров в виде сумок, украшений, блокнотов и подарков. С точки зрения цены, изделия от Kawaii Factory недороги, так как при производстве используются пластик, стекло, металл, акрил.

Основная масса изделий фирмы предназначена для подростков и тех, кто слегка вышел из подросткового возраста. Хотя некоторые аксессуары могут быть преподнесены в качестве подарка и более зрелым людям, имеющим чувство юмора. А, впрочем, смотрите сами, что предлагает.Kawaii Factory в 2017 году.

Для детей компания предлагает пеналы на молнии в виде натуралистичных котиков и экзотических рыб. Изделия сшиты из полиэстера, поэтому ухаживать за ними весьма просто.
модные аксессуары 2017
мода для подростков

Пенал в виде банана изготовлен из силикона. Такой пенал можно подарить не только ребенку, но и взрослому, любящему необычные аксессуары. Канцелярия, ключи и другие важные мелочи будут рады такому оригинальному домику.
молодежная мода

Не беда, что лето в наших краях ушло на долгих 9 месяцев. В нашем 21 веке существует масса способов приблизить момент встречи с летним теплом. Для отдыха у моря можно взять с собой «Гамбургер». От него не потолстеешь, да и сам он весит немного, так как сделан из полиэстера, но снимки на таком пляжном лежаке будут яркими и незабываемыми.
подарки
Необычные сумки

А если вас одолела осенняя хандра и все валится их рук, фирма предлагает завести себе маленького мягкого друга, который и успокоит, и настроение поднимет.
подвески
пенал

На встречу с друзьями можно отправиться, прихватив с собой сумочку-клатч на тонком ремешке в виде рыбки. Изготовлена такая рыбка из поливинилхрорида разных цветовых оттенков.
необычные носки

Для любительниц пайеток фирма предлагает сумочки на цепочках в виде сердечек. Цепочку при желании можно отстегнуть и носить сумку, как клатч.
подушка-антистресс

Для любителей креативного и необычного в своей жизни, фирма создала сумки из акрила в виде мороженого, стаканчика с попкорном или капкейка.
модные аксессуары 2017

Вы грезите планетами и звездами. Пожалуйста, сумка-клатч в виде Сатурна.
мода для подростков
молодежная мода

Надо сказать, что необычных сумочек в коллекции фирмы много. Для своих клиентов дизайнеры компании ищут новые интересные решения.

Хотите удивить своих близких необычным подарком? Сейчас мы расскажем вам как. Чего мало не бывает в мужском гардеробе? Правильно, носок. Оригинальное вручение подарка в виде мужских носок – носки законсервированные. 3 пары носок уж точно не убегут из консервной банки. По крайней мере, до вскрытия тары. А уж потом, как получится.
подарки
Необычные сумки
подвески

Кстати, есть и женский вариант законсервированных носок. Отведать не хотите ли?
пенал
необычные носки
подушка-антистресс

Следующий вид необычного подарка – блокнот, на обложке которого можно дописать свой текст и вручить своей любимой девушке. Такой подарок поможет даже очень стеснительному кавалеру заявить о своих чувствах к предмету воздыхания.
модные аксессуары 2017

Мальчиков и девочек можно порадовать веселыми плечиками для одежды.
мода для подростков
молодежная мода

Не обошел бренд стороной и женские украшения. Ожерелье, подвески, медальоны из стекла и пластика на металлической цепочке украсят область декольте молоденькой девушки, стремящейся выделиться из безликой толпы.
подарки
Необычные сумки

Не стоит забывать, что теплая осень быстро пройдет и наступит время холодных ветров и дождей. Пора подумать о головных уборах. Бренд предлагает молоденьким модницам полушерстяные шапки различных цветовых оттенков, связанные оригинальным узором.
подвески

Ну что. Кто готов подарить своим близким законсервированные носки?

Фотографии взяты с сайтов: wildberries.ru, atmyplace.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/109724/
© relook