Страница этой статьи на сайте

MTV Video Music Awards 2017 - лучшие и худшие наряды церемонии

Автор: SlovarnyiZapas

Внимание юных ценителей музыки (принято считать, что церемония вручения музыкальных наград MTV VMA рассчитана на молодёжную аудиторию) было приковано к номинантам. А наш взгляд пристально следил за нарядами звёзд на красной ковровой дорожке. Как обычно все гости мероприятия очень долго к нему готовились и подбирали наряды. Давайте посмотрим, что у них из этого получилось.

Лучшие наряды церемонии
Начнем, пожалуй, с самых удачных выходов. Очень много шума наделал наряд известной телеведущей и в прошлом манекенщицы Хайди Клум. Специально для этой церемонии она выбрала прозрачное платье золотого цвета от бренда Dundas. Наряд был изготовлен из кружева с цветочным орнаментом и декорирован стразами. Особого внимания заслуживает декольте платья в виде «капли».
MTV Video Music Awards 2017

Вырез достаточно откровенно демонстрировал грудь женщины, но сегодня мода на «голые» платья не даёт покоя многим представительницам шоу-бизнеса. Кроме этого с помощью такого провокационного наряда Госпожа Клум доказала папарацци, что она в очень хорошей форме для своего возраста. Давайте и мы поддержим Хайди.
VMA 2017

Пэрис Джексон появилась на VMA в прозрачном платье с вышивкой. Под свой прозрачный наряд она надела комплект нижнего белья от Christian Dior. Таким образом, девушка совместила 2 тренда – на «голые» платья и бельевой стиль. Верх платья украшали вышитые цветы, а на нижней части юбки разместились картины «неизвестных» художников.
лучшие и худшие наряды церемонии VMA 2017

Ведущая вечера Кэти Перри была великолепна в белоснежном наряде от Stephane Rolland. Платье отличалось нестандартным кроем – на мой взгляд, оно напоминает кимоно только со шлейфом. Весьма интересное дизайнерское решение.
модный обзор

Милли Бобби Браун выбрала для себя очень женственное полупрозрачное платье с оборками Rodarte. Наряд с воротником-стойкой был украшен золотыми и серебристыми пайетками. Дополняли образ лакированные ботильоны. Очень смело и по молодёжному.
MTV Video Music Awards 2017

Тейана Тейлор предстала перед объективами фотокамер в чёрных брюках-кюлотах и белом кроп-топе. Беспроигрышный вариант – стильно и ничего лишнего.
VMA 2017

Топ-модель Алессандра Амброссио появилась на церемонии в комплекте от Balmain. Он состоял из рубашки украшенной вышивкой и леггинсов со шнуровкой.
лучшие и худшие наряды церемонии VMA 2017

Джоан Смоллс решила прийти на мероприятие в пиджаке на голое тело. Ну, а что ничего лишнего.
модный обзор

Джулия Майклс выбрала для себя великолепное длинное платье от Christian Dior. Наряд был выполнен в силе омбре и расшит пайетками. Сочетание цветов – серебристый с тёмно-синим и синим.
MTV Video Music Awards 2017

А теперь посмотрим на тех, кому модные эксперты поставили «неуд».

Неудачные наряды церемонии

Бывшая участница известной группы Spice Girls Мелани Браун появилась на красной дорожке в золотом платье с разноцветным принтом. Однозначно Мелани является поклонницей стиля Активист Шик, ведь если бы это было не так, то наряд бы не украсила говорящая надпись You Will Never Own Me. В переводе на русский язык это означает – «Ты никогда не завладеешь мной». Глядя на такой провокационный наряд поклонникам звезды оставалось только думать, кому предназначается этот message.
VMA 2017
лучшие и худшие наряды церемонии VMA 2017

Известная певица Дейми Ловато явно хотела почувствовать себя восточной принцессой. Для того чтобы полностью соответствовать образу она появилась на VMA в прозрачном комбинезоне с шароварами Zuhair Murad. Наряд был украшен пайетками и кружевом. В лучшем восточном виде – дорого, богато и блестит в свете софитов.
модный обзор

Кеша выбрала для себя пышное платье с оборками от Monsoori. В объёмном наряде цвета пудры девушка выглядела как баба на самоваре, не самый лучший выбор.
MTV Video Music Awards 2017

Королева Эпатажа Ники Минаж осталась верна своему стилю и появилась на красной дорожке в розовом костюме из латекса. Казалось бы, что не нравится модным экспертам, ничего необычного, всё как всегда. Однако Гуру моды разглядели своим профессиональным взглядом складку в области живота, которая и вызвала их недовольство.
VMA 2017
лучшие и худшие наряды церемонии VMA 2017

Сестра Майли Сайрус, Ноа решила привлечь к себе внимание зрителей с помощью ультракороткого свитшота и лакированных ботфортов. Я считаю, что в целом девушка смотрелась неплохо. Особенно мне понравились аксессуары – чокер со стразами и розовые очки, как у Леннона.
модный обзор

Апогеем отсутствия вкуса, по мнению стилистов, стал наряд певицы Лиззо. Белое платье от Seth Pratt с принтом и декором из стаз на лифе выглядело достаточно неряшливо. А если к этому всему добавить торчащее из-под платья нижнее бельё и серебристые кроссовки, то вообще получается модный провал.
MTV Video Music Awards 2017
VMA 2017

Певица Лорд тоже не угадала с нарядом. Девушка выбрала для мероприятия лавандовое платье от Monique Lhuillier подол, которого был изготовлен из «половой тряпки». Так ткань назвали подписчики девушки в Instagram.
лучшие и худшие наряды церемонии VMA 2017

Пинк появилась перед объективами фотокамер в брючном костюме-тройке в мелкую полоску. В целом образ получился неплохой, но модные критики его не оценили.
модный обзор

А каково ваше мнение, какой наряд церемонии вы считаете лучшим и худшим?

Фото:
Vogue
Elle
FromUA.NEWS

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/109644/
© relook