Страница этой статьи на сайте

Джинсы — удобная одежда, никогда не пропадающая с модных подиумов

Автор: Марина Круглова

Очень часто при подборе гардероба перед женщинами встает выбор — красота или удобство. Одежда, в которой мы чувствуем себя комфортно и уверенно, не всегда отвечает представлениям о моде. А в стильном наряде приходится прикладывать немало усилий, чтобы он на протяжении дня он оставался все таким же аккуратным и впечатляющим.
Однако все это не относится к джинсам. Джинсы — уникальная одежда, которая неизменно остается в моде и при этом предоставляет женщине полный комфорт и свободу. Брюки из такой ткани прекрасно садятся на фигуру, позволяют подчеркнуть ее достоинства и хорошо маскируют недостатки. А главное, универсальность джинсов позволяет надеть их практически по любому поводу.


Какие джинсы сейчас популярны?

За время существования джинсов дизайнерами были изобретены десятки моделей. И что самое удивительное, все они так или иначе остались в моде. Классические прямые джинсовые брюки, модели, расклешенные снизу, обтягивающие джинсы и стретч — любую из этих моделей по-прежнему можно найти в магазинах. Выбор зависит только от личных предпочтений — а еще от фигуры женщины.

Как уже было сказано, джинсы способны подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Как применить эту их особенность на практике? Можно выделить два основных правила.

• Узкие, обтягивающие брюки рекомендуется покупать худощавым женщинам с подтянутыми очертаниями тела. Оставаясь скромной и неброской одеждой, такие джинсы прекрасно подчеркнут стройность ног и плоский живот.
• Обладательницам полных ножек и широких бедер, стесняющимся этой особенности, стилисты советуют широкие джинсы-клеш. Такая модель делает фигуру «ровнее», уводит акцент с полноты.
Кроме того, джинсы могут быть с классическим «высоким» поясом — или с заниженной посадкой. Последнюю модель лучше выбирать обладательницам длинных ног и высокого роста. А вот небольшим по росту женщинам рекомендуется классическая посадка, визуально делающая ноги длиннее.

Где купить красивые модные джинсы?

Лейбл известного бренда на одежде — это не только определенный статус вещи, но и гарантия ее качества. И интернет-шоп WWW.KUPIVIP.RU позволяет приобрести джинсы от Lacoste, Galvanni, Armani и десятков других известных дизайнеров по минимальной стоимости. Постоянные скидки в онлайн-магазине доходят до 80-90% — это уникальная возможность позволить себе самое лучшее, не тратя огромных денег.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/109519/
© relook