Страница этой статьи на сайте

Фальшпирсинг в волосах

Автор: Мадам лё Траво

Пирсинг на разных частях тела давно находится в ТОПе самых смелых и стильных фишек. Иногда серьги цепляют в самые неожиданные места, но сегодня мы поговорим о фальшпирсинге в волосах или хейр-пирсинг (от английского heir- волосы, pircing – соответственно пирсинг, прокол и т.д.). Этот тренд появился недавно, но уже плотно засел в волосах заядлых модниц. Заколки в виде колец на волосах или настоящие кольца, вплетенные в косички – все это укладывается в интересные прически, актуальный тренд летнего сезона. Давайте рассмотрим самые эффектные варианты укладок с пирсингом для волос.

хейр-пирсинг

Чаще всего кольца вплетают в косички – это самый распространенный волосяной пирсинг, его проще всего сделать в домашних условиях и на любых волосах. Интересно смотрится в расплетенных волосах, заплетенная колоском коса сбоку – получается вроде ирокеза, а добавление пирсинга в такую укладку – идеальный штрих к неформально-рокерскому стилю.

@KeashBraids

#hairpircing

хейр-пирсинг

Романтический стиль получится, если косы заплести вокруг головы, а к ним добавить легкие и нежные колечки с цветами или камушками.

@KeashBraids

#hairpircing

Повседневный стиль предполагает небольшие колечки разной формы и фактуры – их можно закрепить на отдельные пряди или зафиксировать в одном месте в ряд.

хейр-пирсинг

@KeashBraids

#hairpircing

хейр-пирсинг

В Инстаграмме появились новые идеи для пирсинга: теперь кольца декорированы бусинами, звездами и даже есть в цвете – модницы вовсю хвастаются новыми идеями причесок с фальшпирсингом.

@KeashBraids

Так, девушки компонуют их с еще одним модным трендом – блестящим лаком или разноцветным глиттером: смотрится гармонично и блестяще.

#hairpircing

Многие прикрепляют в разноцветных волосах миленькие бусины и серьги – выглядит интересно и ярко, как раз для летнего периода.

хейр-пирсинг

Подсмотреть все креативные идеи и изучить существующие варианты хейр-пирсинга можно по хештегу #hairpircing.

@KeashBraids

Авторство пирсинга в волосах приписывают стилистам из США Джесси и Таибе. Их страничка в Инстаграме @KeashBraids очень популярна и полна замечательных стильных фишек для волос и не только. Им удалось совместить два обожаемых ими увлечения: пирсинг и укладку волос, которые принесли им популярность в Сети и множество фолловеров среди таких же увлеченных натур.

#hairpircing


С таким необычным аксессуаром любая прическа превращается в оригинальную и нетрадиционную. Многие знаменитости освежают свои локоны подобными украшениями – это по современному стильно и модно, а главное подходит как для повседневной прически, так и для вечерней укладки, как для брюнеток, так и для блондинок – универсальное украшение для всех!

Звезды также полюбили данный тренд.
Кристина Агилера вплела в свои волосы крупные гладкие колечки из металла

хейр-пирсинг

Рита Ора выбрала аккуратные золотые кольца, которые прикрепила в одном месте сзади прически в ряд

@KeashBraids

а Келли Осборн и вовсе хаотично вколола в голову английские булавки, как раз в ее стиле.

#hairpircing


Фото: haircutweb.com, lady.tochka.net, instagram.com, pink.ua, ru.hellomagazine.com, yapokupayu.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/109455/
© relook