Страница этой статьи на сайте

Новая коллекция Дольче и Габбана, или Итальянская кухня на Украине

Автор: korsak

Приветствую всех любительниц мира моды.
Блуждая недавно на просторах интернета, я наткнулась на совершенно потрясающую, на мой взгляд, новую коллекцию весна-лето 2012 от известных хулиганов от модной индустрии - Доменико Дольче и Стефано Габбана, или просто D&G.
Дизайнеры как всегда оказались на высоте, и даже круче. Помимо коллекции одежды меня впечатлила коллекция аксессуаров и, главное, бижутерии, предложенной модницам во всем мире. Про себя я назвала ее "Итальянская кухня", потому что в качестве элементов украшений нам предлагают... помидоры, баклажаны, болгарский перец, лук и даже чеснок! Ах, да, еще забыла - макароны!!!!!


Dolce & Gabbana

украшения

полимерная глина

авторская бижутерия

сельская тематика

Не знаю как Вам, а лично меня это очень "зацепило"! Оказывается среди модных тенденций весенне-летнего сезона будет использоваться всевозможная "еда", выполненная из полимерной глины или попросту пластики. Поскольку я имею к этому некоторое отношение (то есть сама немного балуюсь созданием бижутерии из полимерной глины), я решила использовать идеи всемирно известных D&G здесь, на Украине.
Итак, я решила сделать нечто подобное: то есть, используя их идеи, выполнить "Итальянскую кухню" в России (ну или на Украине, не суть).

Так вот очень хочется узнать Ваше мнение относительно коллекции D&G. Ну и, разумеется, будет ли интересен массам "дольчезаменитель". Представляю Вам пока только два аксессуара, хотя заготовок вполне уже хватит на овощной магазинчик! Итак,

Dolce & Gabbana

украшения

полимерная глина

авторская бижутерия

сельская тематика

Dolce & Gabbana

С нетерпением жду предложение и конструктивной критики.

Источник фото: fashion-woman.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/10940/
© relook