Страница этой статьи на сайте

Rihanna – новый образ, новый бойфренд и коллекция обуви

Автор: SlovarnyiZapas

Рианна в последнее время стала одной из самых обсуждаемых звёзд мирового шоу-бизнеса. Все началась ещё с церемонии вручения музыкальных наград Grammy. Несмотря на то, что среди поклонников новый альбом певицы Anti пользовался большой популярностью Рианна не получила ни одной награды. Этот факт очень сильно её расстроил, и девушка весь вечер прикладывалась к фляжке с алкоголем.
Фанаты тут же обеспокоились и заговорили о том, что столь пагубное пристрастие к алкоголю у Рианны вызвало расставание с Дрейком.
Rihanna
Рианна
новый стиль Рианны

Сейчас же фанаты переключились с «алкогольной» темы на тему лишнего веса. Весной этого года в Сети появились фото, на которых певица выглядела немного полнее, чем обычно. Поклонники звезды сразу же заговорили о возможной беременности девушки и стали ждать новых снимков от папарацци, которые могли бы либо подтвердить, либо опровергнуть их подозрения.
Рианна 2017
коллекция обуви So Stoned

Время шло и вскоре стало понятно, что Рианна не беременна, а просто набрала лишние килограммы – расслабилась, стала, есть много калорийной пищи и перестала заниматься спортом. Певицу стали открыто осуждать за такое поведение, все хотели видеть стройную и подтянутую Рианну. Однако певица не прислушалась к мнению своих фанатов и продолжила наслаждаться жизнью и своими килограммами, которые её совершенно не волнуют.
Самое главное, что её новый возлюбленный Хассан Джамиль постоянно восторгается её внешним видом. Давайте же и мы посмотрим на самые лучшие выходы «новой» Рианны в свет.
Rihanna
Рианна
новый стиль Рианны
Рианна 2017

Новый стиль Рианны
Нужно сказать, что с самого начала девушка пыталась спрятать лишний вес за слишком объёмными комплектами одежды. Но так как подобные эксперименты порождали ещё больше слухов, то она стала всё чаще появляться на мероприятиях в платьях, брючных костюмах и платьях-рубашках с V-образным вырезом.
коллекция обуви So Stoned
Rihanna
Рианна

Фигуру Рианны можно отнести к типу «Груша». В данном случае стилисты рекомендуют носить наряды с открытыми плечами и декольте. Именно поэтому Ри эксплуатирует пышные юбки и оборки, за которые фоловеры соцсетей прозвали её «Женщиной-торт». А на просторах Интернета появилось очень много забавных мемов. Один из них возник благодаря платью, в котором певица появилась на премьерном показе картины «Валериан и город тысячи планет».
новый стиль Рианны
Рианна 2017

Этот наряд цвета Giambattista Valli наделал очень много шума. Поклонники вновь заговорили об интересном положении звезды, а модные критики, что в платье Рианна явно не могла дышать, очень уж оно перетягивало бюст.
коллекция обуви So Stoned

Вечером того же дня девушка отправилась на вечеринку посвящённую премьерному показу фильма с её участием. На этот раз она выбрала платье-комбинацию Nili Lotan серебристого цвета, которое смотрелось просто потрясающе. Благодаря своему покрою платье отлично скрывало все недостатки фигуры звезды. В дополнение к платью Рианна подобрала лёгкое пальто того же цвета, сумочку декорированную стразами и босоножки на шпильке. Вот такой стильный тотал-лук.
Rihanna
Рианна

Спустя пару дней поклонники и модные эксперты смогли оценить ещё один наряд певицы – нежно-розовое платье от Giambattista Valli. Этот наряд с ассиметричной юбкой, пышными рукавами и открытыми плечами идеально подошёл Рианне.
новый стиль Рианны
Рианна 2017

На благотворительном ужине Louis Vuitton в модной столице девушка появилась в белоснежном кружевном платье с глубоким декольте. Нужно отметить, что платье отлично подходило к смуглой коже Рианны. Этот смелый образ Ри дополнила туфлями-лодочками из чёрного бархата и шляпой.
коллекция обуви So Stoned
Rihanna

Также вызвал очень много разногласий образ Рианны в белом платье-рубашке. Часть поклонников и критиков отметили, что оно слишком короткое и невыгодно подчёркивает ноги певицы. Другая же часть респондентов наоборот очень довольна выбором нарядов и аксессуаров. Декольтированный наряд со свободными рукавами визуально сделал Рианну стройнее. А украшения в минималистическом стиле завершили образ.
Рианна
новый стиль Рианны

Говоря о новом стиле Рианны нельзя не упомянуть её модный провал. Совсем недавно, она встречалась с первой леди Франции – Брижит Макрон. Напомню, что целью визита певицы было обсуждение вопросов благотворительности в сфере медицины и образования.
Рианна 2017

Для встречи с госпожой Макрон Рианна выбрала костюм в стиле oversize. Брюки мужского покроя вместе с длинной серой рубашкой сделали фигуру звезды бесформенной. А огромный пиджак завершил композицию и превратил Рианну в настоящего великана. В качестве аксессуаров девушка выбрала золотую цепь и маленькую сумочку от Dior.
коллекция обуви So Stoned

Коллаборация от Rihanna и Manolo Blahnik
Несмотря на то, что Рианну модные критики частенько не жалуют, она продолжает штурмовать новые горизонты стиля. Совсем недавно певица представила финальную коллекцию обуви созданную совместно с Маноло Бланик. Она вышла под довольно провокационным названием So Stoned («Под кайфом»).
Rihanna

Моделью для демонстрации новинок стала сама Рианна. Коллекция очень небольшая, в неё вошли босоножки, сапоги из пластика и туфли без задней части. В качестве основного декоративного элемента были использованы кристаллы различных цветов, имитирующие драгоценные камни.
Рианна
новый стиль Рианны
Рианна 2017
Стоимость одной пары обуви из линейки So Stoned стартует от 70 тыс. рублей. Приобрести туфли от Рианны и Маноло Бланик можно уже сейчас. Они появились на полках столичных магазинов в начале июля.

Фото:
vokrug.tv
ofigenno.com
Vogue
Posta-Magazine.ru
Harper’s Bazaar
Vogue
Tatler
elle.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/109394/
© relook