Страница этой статьи на сайте

Круизная коллекция Giorgio Armani 2018

Автор: SlovarnyiZapas

Дизайнеры Armani создали очень женственную, яркую, воздушную и весьма стильную круизную коллекцию. При этом они учли все пожелания современных женщин – все луки достаточно самодостаточны, но при этом их с лёгкостью можно сочетать между собой. И выглядеть это будет просто потрясающе.

На что стоит обратить внимание в новой круизной коллекции Giorgio Armani? Конечно же, на яркие цвета, интересные декоративные элементы, летящие ткани и стильные принты.
Весной и летом будущего 2018 года кутюрье предлагают нам попробовать примерить на себя комплекты, состоящие из двух альтернативных цветов – чёрного и красного. В том случае если вы пока не решились на такой смелый шаг, то вы можете подобрать для себя классические варианты. К примеру, черный кроп-топ с глубоким декольте и юбку-миди нежного жемчужного оттенка. Но заметьте аксессуары к такому комплекту всё же активного красного цвета.
круизная коллекция Giorgio Armani 2018
Армани
Giorgio Armani

Комплекты с брюками
Любительницы комплектов с брюками по достоинству оценят новые стильные луки от Armani. В коллекции представлены костюмы классического приталенного покроя с укороченными брюками.
Комплекты, выполненные в пижамном силе, они обязательно придутся по вкусу всем тем женщинам, которые предпочитают одежду свободного кроя.
модный обзор
круизная коллекция Giorgio Armani 2018
Армани
Giorgio Armani
модный обзор

Лично моим фаворитом в этом круизе является комплект, состоящий из чёрных кюлотов, классической белой сорочки и жакета цвета хаки украшенного вышивкой. В качестве декоративных элементов в дизайнеры здесь также использовали чёрные банты.
круизная коллекция Giorgio Armani 2018

А всем любительницам прозрачности рекомендую кюлоты розового цвета.
Армани

Если вам по душе многослойность я рекомендую обратить внимание на очень летний брючный комплект декорированный принтом. В комплект к ним идёт стильная оранжевая рубашка в клетку и жилет светло-серого цвета.
Giorgio Armani

Комплекты с юбками
Несмотря на то, что коллекция носит название круизной в ней можно найти модели юбок, которые идеально подойдут для похода на деловую встречу. К таким моделям относятся юбки длины миди пастельных оттенков. Сочетать их предлагается с блузами и укороченными жакетами.
модный обзор
круизная коллекция Giorgio Armani 2018
Армани

Для прогулок дизайнеры Armani предлагают нам лёгкие полупрозрачные модели с принтом и юбки-плисе, а для вечернего выхода юбки-макси изготовленные из ткани с пайетками. В комплект к такой юбке идеально подойдёт чёрный топ украшенный цветами.
Giorgio Armani
модный обзор

Комплекты с шортами
Короткие шорты также идут в комплекте с приталенными рубашками и жакетами. Для того чтобы сделать лук более интересным дизайнеры решили изготовить верх комплектов из фактурных материалов – кожи и вин6ила.
круизная коллекция Giorgio Armani 2018
Армани

Платья в круизной коллекции Giorgio Armani 2018
Ну и какое же лето без платьев. Бренд Giorgio Armani предлагает нам в следующем году обратить внимание на классические силуэты – пышные юбки, воланы, кружевная отделка и яркие цветочные принты.
Также следующей весной по-прежнему будут актуальны платья-футляры и модели в бельевом стиле на тонких бретелях. Дополнить такие комплекты предлагается жакетами с ярким рисунком.
Giorgio Armani
модный обзор
круизная коллекция Giorgio Armani 2018
Армани
Giorgio Armani
модный обзор

Для вечерних выходов идеально подойдут платья миди и макси. Главный элемент в них – это контрастность оттенков. На пике популярности опять розовый, персиковый, мятный оттенки и, конечно же, фуксия.
круизная коллекция Giorgio Armani 2018
Армани
Giorgio Armani
модный обзор

Лёгкие пальто

Также в коллекции можно найти несколько моделей пальто, которые можно будет надеть в прохладную погоду. Если вы любите всё яркое, то смело выбирайте красный цвет. А если хочется чего-то по-настоящему весеннего, то идеальный вариант – это пастель.
круизная коллекция Giorgio Armani 2018
Армани
Giorgio Armani

Аксессуары
Круизная коллекция от Giorgio Armani не была бы такой запоминающейся, если бы не очень стильные аксессуары, которые полностью преображают даже самый простой look.

Для создания завершённого образа дизайнеры использовали:
- крупные серьги ярких цветов;
- массивные браслеты;
- сумки из кожи рептилий;
- клатчи декорированные стразами и другими декоративными элементами;
- крупные металлические пуговицы;
- гольфы в сетку.

Обувь
Обувь в новом круизе от Armani представлена самая разнообразная.
На моделях вы можете увидеть как классические лодочки на толстом устойчивом каблуке, так и сандалии на плоской подошве. Кстати последние часто фиксируются на ноге с помощью атласных лент контрастного оттенка.
С платьями дизайнеры рекомендуют сочетать классические босоножки на высоком каблуке, а с брючными комплектами – лоферы и балетки.
Фото:
vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/109227/
© relook