Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс «Мечты о лете»

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…

Расскажите нам о своём самом-самом летнем лете, о том, как вы его проводили, что с вами произошло, где вы побывали, что вы пробовали и кого повстречали – мы уверены, что так мы не только сможем оживить впечатления, но и призвать к нам летнюю погоду. Или о своих планах на лето - о том, как вы пока только мечтаете провести свой отпуск, или чем заняться. По желанию, комментарий может быть сопровождён авторской фотографией. И выиграйте один из 5 прекрасных бьюти-призов!

Автор комментария, набравшего максимальное количество баллов, станет обладателем серии средств Pantene Pro-V Интенсивное восстановление c новым пенным бальзамом ополаскивателем.
блиц-конкурс

Автор комментария, выбранного жюри проекта в составе администрации проекта Relook.ru, получит в подарок набор красок для волос с технологией смешивания тонов Londa ColorBlend Technology™
Оттенки: Темно-русый, Светло-русый и Мокко.
мечты о лете

И ещё три комментария, которые выберет генератор случайных чисел, принесут своим авторам серию средств для укладки волос Wellaflex Объем и восстановление.
Pantene


Блиц-конкурс проводится с 23 июня 2017 года по 5 июля 2017 года включительно, в комментариях к этой записи.
*В связи с низкой активностью участников конкурс продлён на 7 дней, до 12 июля.


Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/108869/
© relook