Страница этой статьи на сайте

5 оригинальных подарков на выпускной

Автор: Марина Круглова

На этой неделе заканчиваются последние экзамены, а уже в пятницу, 23 июня, по всей стране пройдут выпускные вечера и гуляния. Однако впереди ребят ждет еще одно испытание, ведь им предстоит выбрать профессию и решить, чем заниматься дальше по жизни.
Мы подобрали 5 оригинальных и полезных подарков для выпускников, которые вдохновят и подскажут, какую дорогу стоит выбрать.


Украшения - напутственные талисманы

Говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Жесткие вступительные экзамены формируют характер и определяют жизненный девиз будущего студента. Серебряные подвески на браслет с надписями на латинском языке от ювелирной компании LeDiLe помогут выбрать кредо, которое будет сопровождать выпускника на его жизненном пути. Интересно, что ювелиры добавили возможность раскрашивать украшения лаком для ногтей, поэтому их легко захватить с собой на выпускной, подобрав под цвет платья!
подарки на выпускной

Фото: сharm-ledile.com

2. Книга “I Just Graduated… Now What?” Katherine Schwarzenegger

Дочка знаменитого Арнольда Шварценеггера, Кэтрин, выпустила книгу, посвященную выпускникам под названием “I just graduated...now what?” (Я закончила вуз, что теперь?). В ней девушка размышляет и дает советы, как строить жизнь после учебы и расставлять приоритеты в жизни. Для тех, кто владеет иностранным языком, книга станет прекрасным советчиком и поможет найти ответы на сложные вопросы.
идеи для подарка

Фото:katherineschwarzenegger.com

3. Портрет - фотоколлаж

Воспоминания об учебе и школьных друзьях еще долго сохранятся в памяти выпускника, если подарить ему...собственный портрет, сделанный в виде школьных фотографий! Представляете, как будет здорово собраться через несколько лет вместе с бывшими одноклассниками и поностальгировать о днях, проведенных за школьной партой!
что подарить на выпускной

4. Ежедневники или дневники

Считается, что благодаря письму от руки, человек лучше формулирует мысли и запоминает информацию. Оригинально оформленный блокнот или ежедневник вдохновит выпускника на новые идеи, поможет успокоиться, расслабиться и сосредоточиться на конкретных целях и задачах.
модные подарки на выпускной

5. Впечатления в подарок

Прыжок с парашютом, полет на параплане, плавание с аквалангом...Подобные мечты есть у каждого выпускника, так почему же не помочь ему в их исполнении? Сертификаты-впечатления дают возможность выбора разнообразных “желаний”, начиная от прогулки на лошадях и заканчивая вождением гоночного автомобиля. Такой подарок надолго сохранится в памяти и станет достойной наградой по завершению тяжелого жизненного этапа.
LeDiLe

Фото: zakazpodarka.ru
фото превью: Ferli Achirulli/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108860/
© relook