Страница этой статьи на сайте

Бьюти-тренды из Instagram: как выглядеть модно на фотографиях

Автор: Мадам лё Траво

Массовая истерия по поводу фотографий в социальных сетях захватила все прогрессивное человечество. Даже сходить в туалет без селфи считается дурным тоном. Проснулся - сделал фото, зубы чистишь – обязательно щёлкни фото, одеваешься – само собой, как же без фото? Засилье снимков разного качества и содержания, которое порой граничит с безумием, заполонило сетевой мир.

instagram

Спрос рождает предложение: и все от мала до велика стараются сделать эпический снимок, который шокирует фолловеров до самого мелкого пикселя, и останется в анналах интернет-истории, как самый легендарный.

тренды

Так появились фото-тренды и интернет-мемы. Самый популярный из них: губы-уточкой Стараясь сделать пухлые губы, нужно выпячивать их как можно дальше носа – тогда модный эффект гарантирован. Особо ленивые блогеры, которым надоело каждый раз искривлять рот в нужном выражении, обращаются за помощью к пластической хирургии. И вот готовые губоутки постят свои снимки уже после работы специалистов.

фотография

Но одними губами дело не заканчивается, чтобы «фоточки на страничке были самыми люксовыми», будьте готовы к максимуму.

Лето – жаркая пора в прямом и переносном значении, особо знойные красотки любят щеголять по улицам городов в полупрозрачных блузках и топах на голое тело. Однако, не всегда то, что просматривается сквозь тонкую ткань наряда устраивает его обладательницу. В этот раз под острую критику и срочное исправление попали … соски! Один из самых популярных трендов летнего сезона – это уменьшение сосков. Да-да, в то время как грудь стремится к увеличению до бесконечности, соски прямо пропорционально уменьшаются. Вот такая вот бьюти-алгебра.

instagram

Из звезд, которые решились на изменение формы и размеров сосков, были замечены Бела Хадид и Кендалл Дженнер.

тренды

Неумолимая статистика от Американской ассоциации пластических хирургов гласит, что операция по коррекции сосков вырвалась вперед, обогнав ринопластику и липосакцию бедер.
После сосков стоит побеспокоится о животе, но не спешите бежать в спортзал, хватать самую тяжелую гантель и накачивать кубики пресса – это вчерашний день! Впечатлившись вертикальной полоской на животе на одной из фотографий Эмили Ратажковски, девушки срочно побежали к хирургам с требованием «мне точно такой же только с перламутровыми пуговицами». Анатомическая особенность звезды стала головной болью пластических хирургов, хотя о финансовом благополучии этих докторов можно не беспокоится.

фотография

С еще одной новой бьюти-фишкой покой хирургам только снится: мало быть просто худой, надо чтобы кости на животе элегантно выпирали в правильном направлении. Вот это именно тот случай, когда широкая кость – это не беда, а очень модный тренд. И добиться такого «костяного эффекта» можно двумя способами: долго с помощью изнурительных диет или побыстрее: с помощью специальной операции.

instagram

А на что вы готовы ради эффектной фотографии в Instagram?


Фото: hochu.ua, spletnik.ru, mirror.co.uk, laly.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108849/
© relook