Страница этой статьи на сайте

Первые леди стран: Анхелика Ривера

Автор: Na_Na_1

Думаю, нет в нашей стране человека, который не знает эту красивую женщину. Достаточно давно, «когда и трава была зеленее, и деревья были большими», мы познакомились с Анхеликой в сериалах «Просто Мария» и «Хозяйка». Познакомились с ее героинями. Но кто, же она на самом деле, красавица Анхелика?
Первая леди

Родилась девочка 12 августа 1969 года в мексиканской многодетной семье. Помните другую именитую мексиканскую актрису, Веронику Кастро, завоевавшую сердца миллионов телезрителей в сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза»? Так вот когда Анхелике было 14 лет, Вероника, увидев юное дарование на школьной репетиции, пригласила ее принять участие в конкурсе красоты "El Rostro del Heraldo". Знала бы тогда Анхелика, что знакомство с Вероникой повлияет на ее дальнейшую жизнь? Юная героиня сериалов, стала познавать азы актерского мастерства в студии Вероники Кастро и в 1987, выступив на конкурсе, занимает призовое место. Именно с этого момента и ведет отсчет актерская карьера Анхелики.

С 1988 году начали поступать предложения сняться в телевизионных сериалах. Анхелика охотно принимала предложения. Через Веронику она знакомится с ее братом, красавцем Хосе Альберто. Молодая пара начинает жить вместе и в гражданском браке у них рождается три дочери. Официально они вступили в брак в 2004 году. К сожалению, по инициативе Хосе Альберто в 2007 году брак распался. Некогда счастливая семья, сохранила дружеские отношения и после распада семьи.
жена президента
Анхелика Ривера

Анхелика всегда была востребованной и популярной актрисой. В 2008 году правительство Мексики вышло с предложением к ней быть представителем компании, цель которой была привлечь как можно больше туристов в страну, т.е. вывести туристический бизнес в стране на первое место. Энрике Пенья Ньето был тогда губернатором штата Мехико. На первом своем семинаре Анхелика знакомится с ним, после чего они продолжили свои встречи вне стен семинаров. Прошел ни один год прежде чем пара решила скрепить свои отношения узами брака. В ноябре 2010 года Анхелика и Энрике поженились.
мексика
Первая леди

У каждого от прошлых браков (Энрике был вдовцом, когда встретил Анхелику) есть трое детей.
В 2012 году Энрике становится президентом Мексики, а Анхелика, следовательно, первой леди страны.
жена президента
Анхелика Ривера
мексика
Первая леди
жена президента
Анхелика Ривера
мексика

Стиль одежды Анхелики – это стиль, который декларируют мексиканские дизайнеры: Макариос Хименес и Бенито Сантос. По словам первой леди Мексики, делает она это исключительно из патриотических убеждений, так как, одеваясь в мексиканском стиле, она как бы ставит его выше остальных брендов. По ее мнению, именно такой стиль позволяет женщине не только хорошо выглядеть и современно одеваться, но и показывает окружающим ее культурный и образовательный уровень и то, как она работает и проявляет заботу о своей семье.
Первая леди
жена президента
Анхелика Ривера
мексика
Первая леди
жена президента
Анхелика Ривера
мексика

Фотографии взяты с сайтов: livejournal.com, tatler.ru, eg.ru, ru.pinterest.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108625/
© relook