Страница этой статьи на сайте

Свершилось - свадьба Пиппы Миддлтон

Автор: Na_Na_1

20 мая Филиппа Шарлотта Миддлтон, младшая сестра Кейт Миддлтон, в возрасте 33-х лет наконец вышла замуж. Избранником Пиппы, так еще зовут светскую львицу, стал бывший автогонщик, а ныне подающий большие надежды финансист, миллионер Джеймс Мэттьюс, который старше Пиппы на 9 лет.

Начиная со студенческой скамьи, у Пиппы было много поклонников. Все ее романы, можно отнести к бурным и недолговечным.
Пиппа Миддлтон

Между Джеймсом и Пиппой 5 лет назад были романтические отношения, но они вскоре прекратились. Расставание не отдалило их друг от друга, они остались близкими друзьями. После Джеймса у Пиппы был непродолжительный роман с брокером Ником Джексоном. И вот через некоторое время, наверное, где-то на небесах кто-то так захотел, но Джеймс и Пиппа вновь посмотрели друг на друга, но уже другим взглядом. В этот раз события развивались достаточно стремительно: спустя 2 месяца возобновления отношений, они решились на совместное проживание, по прошествии еще полугода, Джеймс делает своей возлюбленной предложение руки и сердца. Помолвка произошла почти год назад.

И вот, спустя 10 месяцев, 20 мая 2017 года в г. Энглфилде (графство Беркшир) в церкви Святого Марка молодые поклялись хранить до гроба свою любовь и верность друг другу.
По подсчетам экспертов, денежные расходы на предстоящую свадьбу для семьи невесты встали примерно в 246 000 фунтов стерлингов. Инсайдеры приводят цифры, что свадебное, инкрустированное бриллиантами, кольцо для Пиппы стоит порядка 15 500 фунтов, а себе жених приобрел менее дорогую модель за 1440 фунтов стерлингов.
Кейт Миддлтон
свадьба
Джеймс Мэттьюс

Церемония празднования состоялась в стеклянной оранжерее, которую построили специально для этого мероприятия в течение трех дней. Её внутренне убранство соответствовало духу мероприятия: стены и потолки украшены всевозможными цветами.
Пиппа Миддлтон

Кейт Миддлтон находилась на церемонии венчания вместе с мужем. Принцем Уильямом и двумя детьми, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем. На Кейт было надето платье пудрово-розового оттенка от британского бренда Alexander McQueen. Ее голова была украшена шляпкой в тон платья. На ногах красовались туфли-лодочки. Следует заметить, что Кейт продолжает свою традицию по поддержке британского бренда, так как в 2011 году она выходила в наряде модного дома Alexander McQueen.
Кейт Миддлтон
свадьба
Джеймс Мэттьюс
Пиппа Миддлтон

Свадебный наряд самой Пиппы был разработан дизайнером бренда Giles Джайлзом Диконом, который ранее работал с модными домами с Bottega Veneta и Gucci.
Кейт Миддлтон

Из увлечений Пиппы надо отметить её любовь к проведению различных мероприятий. Также к ее большой любви можно отнести и занятия спортом, и написание кулинарных книг, и работу в бизнесе, связанную с выпуском одежды и сумок. Пиппа много занимается благотворительностью: деньги от продажи на аукционе своих вещей или от продажи своих книг она перечисляет больным детям.
свадьба
Джеймс Мэттьюс
Пиппа Миддлтон
Кейт Миддлтон
свадьба
Джеймс Мэттьюс
Пиппа Миддлтон
Кейт Миддлтон
свадьба

Вот такая она, Пиппа. Пожелаем ей семейного благополучия и хорошей погоды в доме!

Фотографии взяты с сайтов: ru.hellomagazine.com, games-of-thrones.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108547/
© relook