Страница этой статьи на сайте

Модное лето с брендом FiNN FLARE и Игорем Чапуриным

Автор: Ivetta-52

Для финского бренда FiNN FLARE характерна тщательная продуманность образов, в которых органично сочетаются модные тенденции с требованиями комфортности, удобства и целесообразности изделий. Использование натуральных материалов и высококлассное изготовление моделей одежды снискали славу этому бренду не только в Финляндии, но и далеко за ее пределами.

В весенне-летней коллекции 2017 года есть модели одежды на любой вкус и в широком диапазоне видов изделий, что не случайно. В северных районах Земли сарафанчиками и платьями не обойтись: нужны куртки, плащи, летние пальто, ветровки, пиджаки, брюки, джинсы и т.д.

Вот посмотрите на Lookbook коллекции этого бренда, представленный всего тремя фотографиями.

Вот уж действительно, «краткость – сестра таланта!» Каждое фото – как отдельный, подробный рассказ о выходном летнем дне, о мирной жизни в офисе, об отдыхе на море!
лукбук коллекции FiNN FLARE
модели И
Чапурина

В разработке летних капсульных коллекций 2017 принял участие наш соотечественник, дизайнер Игорь Чапурин. Для его моделей характерна минималистическая манера исполнения, скульптурный крой и определенная доля эклектики.
И.Чапурин выбрал достаточно эффектную цветовую гамму, включающую ярко-голубой, песочный, зеленый, розовый, светло-желтый и белый цвет.
лукбук коллекции FiNN FLARE
модели И
Чапурина
лукбук коллекции FiNN FLARE
модели И
Чапурина
лукбук коллекции FiNN FLARE
модели И
Чапурина

Коллаборация бренда FiNN FLARE с Игорем Чапуриным удалась, поэтому сотрудничество дизайнера с этим брендом продолжается. Доказательством этому является обширная коллекция осень-зима 2017-2018, показанная на Неделе моды Mercedes-Benz в Москве в феврале 2017 года.
лукбук коллекции FiNN FLARE
модели И
Чапурина

Хочется от души порадоваться за нашего дизайнера и за мирное сотрудничество между представителями двух стран.

Фото с сайтов devhata.ru, insharee.com, tremoscow.ru, style-in-city.ru, be-in-ru, valeri-fashion.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108539/
© relook