Страница этой статьи на сайте

Новый арт-клип о саквояже "Внутри сказки".

Автор: AlexeyGolubev
Группа: Сумочные маньячки

Бренд Ante Kovac всегда отличался своим творческим подходом ко всему что когда либо им создавалось. Будь то новая коллекция сумок, дефиле или рекламная фото сессия. За креативную составляющую московской мануфактуры отвечает основатель и идейный вдохновитель - художница Анна Серегина. За 10-летнюю историю бренда было создано множество коллекций сумок на различную тематику, было реализовано множество интересных проектов, связанных с искусством, модой и дизайном. На этот раз разносторонний родитель бренда Ante Kovac реализовала себя в качестве режиссера.





Это не первый мини-фильм имеющий отношение к бренду. Несколько лет назад был снять ролик о создании саквояжа "Researcher’s sac", чуть позже публика увидела ролик "Slavyanka", посвященный коллекции, вдохновленной русской культурой. На этот раз Анна Серегина взяла все под свой контроль, написав сценарий, выстраивая каждый кадр, активно участвуя в съемочном процессе и контролируя каждую мелочь в съемках. Детальность и перфекционизм порождают настоящую красоту, именно поэтому новый мини-фильм можно назвать настоящим произведением искусства.



В ноябре 2016 года в подмосковном лесу команда творческих людей в составе 35 человек собралась для съемок арт-ролика Ante Kovac, во главе действия стояли режиссер Кирилл Зайцев и креативный директор бренда Анна Серегина. Погодные условия оставляли желать лучшего, но, ни снегопад, ни дождь, ни температура -5 не помешали творческой группе отснять нужный материал для будущего шедевра. Главными героями фильма стали молодой актер Сергей Тэсслер и модель Елена Митинская, представшая в кадре в роли загадочной лесной нимфы. Конечно же не обошлось без сумок в кадре - одним из главных героев фантазийной истории стал саквояж "Зодиак", с изображенной на нем картиной художника-плакатиста Альфонса Мухи. Было потрачено много сил и средств на создание этого клипа, но искусство и красота требуют жертв, а отважные художники не обращают внимание на трудности! Монтаж занял несколько месяцев, однако теперь фильм готов и представлен публике, с миссией - вдохновлять зрителей на прекрасное.


Мини-фильм "Inside a fairy tail" пропитан неповторимой атмосферой, в которую погружаешься с первых кадров. Это больше чем просто фэшн-ролик, это проникновение в волшебный мир, попав в который, вряд ли захочется возвращаться в мир реальный.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/108411/
© relook