Страница этой статьи на сайте

Весна – время перемен: новые стрижки знаменитых красавиц

Автор: SlovarnyiZapas

Весной как никогда хочется сменить имидж – прикупить что-нибудь модное, сделать яркий маникюр, сделать стильную стрижку или как-то необычно уложить волосы. Звёздные девушки не исключение. С приходом весны они также принимают решение поменять образ (кто-то даже решается на кардинальные перемены). В этом им помогает армия стилистов, которая денно и нощно следит за самыми передовыми модными тенденциями и воплощает лучшие из них в жизнь.
новый образ звёзд

Любые эксперименты звёзд со своей внешностью шокируют нас или вдохновляют, глядя на них иногда мы тоже хотим сотворить с собой нечто подобное, а порой кардинальные перемены стиля кажутся нам радикальными. Поклонники начинают гадать – С чем же всё это связанно, почему он или она выбрали для себя этот образ?
звёздные причёски 2017

А сколько раз нам самим хотелось что-то в себе поменять, чтобы начать жизнь заново, что то изменить, открыть себе доступ к самовыражению. Думаю, что такие мысли посещают многих из нас достаточно часто. Именно поэтому я предлагаю вам проштудировать модный Instagram и посмотреть на новые образы celebrity. Возможно, что придётся вам по вкусу, и вы решитесь на собственный модный эксперимент.

Кэти Перри
В самом начале своей карьеры Кэти нельзя было представить без длинных волос завитых в крупные локоны. Она частенько экспериментировала с цветом и париками, но длинные волосы долгое время оставались её визитной карточкой. Но потом она решила расстаться с локонами, и сделать модную стрижку пикси средней длины. А сегодня мы уже видим Кэти с ультракороткой стрижкой и новым цветом волос. Очень дерзко и стильно – браво Кэти.
новый имидж звёзд
стильные причёски 2017
платиновый блонд
модное каре 2017

Кристен Стюарт
Звезда саги «Сумерки» постоянно находится в поиске своего неповторимого стиля. Долгое время Кристем можно было увидеть только с длинными тёмными волосами. После окончания съёмок в «Сумерках» она сменила цвет волос, сделала стрижку. А на премьере картины «Персональный покупатель» девушка появилась с бритой головой. Кристен объяснила такую перемену просто – такая стрижка очень практична. Да к тому же и модная ведь теперь актриса платиновая блондинка.
новый образ звёзд
звёздные причёски 2017
новый имидж звёзд
стильные причёски 2017
платиновый блонд

Алана Аррингтон
Алана начинающая модель, одна из «ангелов» Victoria’s Secret. У девушки от природы вьющиеся волосы, главная её «фишка» это чёлка которую она никогда не выпрямляет с помощью утюжка для волос. Любимая стрижка Аланы – это удлинённый боб – очень свежо и стильно.
модное каре 2017
новый образ звёзд

Селена Гомес
Любимица подростков и звезда Instagram Селена Гомес тоже решилась отстричь свои шикарные локоны. Девушка выбрала для себя короткий Боб. По-моему эти перемены пошли ей только на пользу. А вы как считаете?
звёздные причёски 2017
новый имидж звёзд

Софи Тернер
Софи не так часто меняет имидж. Чаще всего звезду сериала «Игра престолов» можно было увидеть с длинными волосами медного оттенка. А совсем недавно на фестивале Coachella красотку заметили с пастельно-розовыми прядями на осветлённых волосах. Конечно, может это и не так кардинально как «Ёжик», но образ освежает.
стильные причёски 2017
платиновый блонд
модное каре 2017

Кайли Дженнер
Кайли, по праву заслуживает титул модного экспериментатора. Ещё совсем недавно девушка щеголяла с длинными волосами, а потом её уже было можно увидеть с каре и асимметричной чёлкой. А буквально неделю назад на Балу Института костюма Кайли предстала перед нами в совершенно новом образе – она стала блондинкой с гладкими волосами.
новый образ звёзд
звёздные причёски 2017
новый имидж звёзд

Кендалл Дженнер
Ни на шаг не отстаёт от своей сестры. Девушка тоже сделала новую стрижку. Классическое удлинённое каре очень подходит Кендалл, а пробор, проходящий посередине, позволяет локонам естественно обрамлять лицо модели.
стильные причёски 2017
платиновый блонд
модное каре 2017

Оливия Уайлд
Этой весной Оливия тоже решила изменить свой образ. Сегодня её можно увидеть не с привычными для нас прямыми, длинными волосами, а с ультрасовременной стрижкой. Кроме этого девушка пополнила ряды блондинок, ещё раз доказывая, что этой весной блонд – это самый главный тренд.
новый образ звёзд
звёздные причёски 2017

Эмма Робертс
Эмма - это ещё одна девушка, которая решила отказаться от своих тёмных волос. Теперь на красных ковровых дорожках мы будем её видеть в совершенно новом образе. Теперь Эмма стала рыженькой. Следует отдать должное модным стилистам – они выбрали для актрисы достаточно нестандартный оттенок. Новый цвет волос Эммы напоминает предзакатное солнце – замечательный оттенок, который ей очень подходит.
новый имидж звёзд
стильные причёски 2017

А часто ли вы мои дорогие читатели решаетесь на смену имиджа, и что вас заставляет это делать? Очень хотелось бы узнать ответ на этот вопрос прямо из первых уст. Выкладывайте фото своих модных экспериментов, делитесь мнениями и вдохновляйтесь на новые модные свершения.

Фото:
Grazia
Beauty Insider
Сплетник
LadyZest.com
Pinterest
OOPS.ru
Wmj.ru
Shining-stars.ru
marieclaire.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108410/
© relook