Страница этой статьи на сайте

Практическое пособие: как стать модным блогером в Инстаграмме

Автор: Мадам лё Траво

Когда-то в светлом советском прошлом все девочки хотели стать актрисами, а все мальчики – космонавтами. Но тут пришел технологический прогресс и перевернул восприятие мира с ног на голову: поменялись люди, ценности, мировоззрение. Теперь и мальчики, и девочки хотят быть модными блогерами и постить сногсшибательные луки в Инстаграме. Чтобы стать интернет-обозревателем достаточно иметь в гардеробе базовые ультрамодные вещи: компоновать их в различные удачные сочетания и обязательно хвастаться ими в Сети.
Какие же наряды стоит приобрести начинающему бьюти-блогеру, который хочет быть в модной струе? Рассмотрим самые ходовые варианты этого сезона.
Обязательно надо купить стальные ботильйоны – такая обувь то и дело мелькает на страницах топовых пользователей социальной сети. Блестящая металлизированная кожаная обувка – тренд этой весны, который принесла нам лондонская неделя моды, идеально сочетаются как с брюками, так и с платьями.

инстаграм

мастхев

Какой же весенний лук без платья: в моде аккуратные белые наряды геометрической формы. Мастхев для любой модницы, такое платье подойдет как для рабочего дресс-кода, так и в повседневной жизни: легко скомпоновать с туфлями на шпильке или стильными кедами.

блогер

Еще одно платье – легкое и яркое для романтического образа: модный желтый оттенок, материал – шелк. Причем комбинировать его можно не только с лодочками и голыми коленками, но и джинсами и водолазкой – самый хитовый тренд этой весны.

инстаграм

мастхев

Все еще остаются в гардеробе у модниц пиджаки оверсайз в мелкую клетку. Мода на такие удачные вещи не проходит быстро: удобный и фактурный блейзер подходит многим, несмотря на стиль одежды и объемы. Стильная клетка гармонирует в любом союзе: и с рваными джинсами, и с платьями в бельевом стиле.

блогер

инстаграм

Любопытный вариант рубашки в полоску – казалось бы офисная скучная вещь, но она была оживлена кокетливыми воланами и выходит в ТОП модных вещей сезона.

мастхев

Новое прочтение укороченных джинсов. Помимо того, что брюки носят в этом сезоне чуть выше щиколотки, на счет джинсы стоит пересмотреть вариант оборванных краев, причем, чем ровнее оборвано, тем хуже для моды. Для идеально рваных брючин стоит раздразнить ими бультерьера.

блогер


инстаграм

Шнуровать можно и нужно не только ботинки. Шнуровка мигрирует по всем элементам одежды: от блузок до брюк и даже перескочила на юбки. Вот как раз на юбках со шнуровкой стоит остановиться: все блогеры, как один, заимели такую вещицу у себя в гардеробе, значит и нам надо.

мастхев

блогер

Очень красивый и женственный тренд – черная кружевная блузка, с ней мы перемещаемся в викторианскую эпоху. Такую блузку просто невозможно не приобрести по случаю, но судя по всему, их уже раскупили все модные обозреватели Сети и вовсю создают изумительные образы с рваными джинсами или юбками со шнуровкой.

инстаграм

мастхев

И напоследок, ад перфекциониста: асимметричная юбка средней длины. Причем модная многослойность в таком деле тоже приветствуется: два модных тренда в одной вещи - идеальное сочетание.

блогер

инстаграм

Все, практически родился новый блогер Инстаграма, теперь можно делать губы уточной и активно щелкать себяшечки!

Фото: cosmo.ru, graziamagazine.ru, AliExpress, plamod.ru, blog.muipr.com, Shopbop.com, bsale-shop, blogger, ru.pinterest.com, ru.itao.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108396/
© relook