Страница этой статьи на сайте

Coachella – фестиваль музыки и стиля

Автор: SlovarnyiZapas

Coachella (Коачелла) – один из самых любимых фестивалей у американцев. Миллионы людей со всех уголков планеты хотят стать частью этого буйства музыки и красок, и насладиться морем позитивных эмоций.
Впервые фестиваль прошел в 1999 году. Длится он 3 дня. Организатором мероприятия выступает компания Goldenvoice (город Индио, штат Калифорния). Этот город расположен в долине Coachella.
образ в стиле Coachella

Среди гостей фестиваля можно увидеть большое количество знаменитостей: музыкантов, актеров, продюсеров. В этом году Coachella стартовал 14 апреля.
Coachella это не только праздник музыки, но и моды. С каждым годом гости мероприятия надевают на себя умопомрачительные костюмы, которые привлекают внимание всех без исключения.
модные образы в стиле Coachella
фестиваль Coachella 2017

У Coachella даже появился свой собственный узнаваемый стиль – это такая смесь гранджа, этники и стиля бохо. Специально для этого праздника самые известные дизайнеры готовят капсульные коллекции, которые продаются не только в магазинах по всей Америке, но и в магазинах других стран. И, конечно же, я не смогла обойти своим вниманием такое буйство красок, цветов и интересных образов. Сегодня я подготовила для вас подборку самых интересных модных луков и трендов Coachella.
модные знаменитости
пляжная мода
коачелла 2017

Модный Instagram
Интернет плотно вошел в нашу жизнь, и сегодня правят балом моды не столько дизайнеры моды и кутюрье, сколько звезды – они собирают десятки тысяч лайков, многие их подписчики копируют стиль модных блогеров, а некоторые даже пытаются их превзойти, демонстрируя все более и более сумасшедшие образы и наряды.

Полистав инстаграмм можно найти множество аккаунтов, посвященных фестивалю Coachella. Например, зайдя на @coachellaeats, можно посмотреть, как выглядят не только гости фестиваля, но и та еда, которой их угощают. Конечно, это не относится к моде, но глядя на всю эту красоту так и хочется вдохновиться на какой-нибудь модный эксперимент.
образ в стиле Coachella
модные образы в стиле Coachella

Для тех, кто хочет быть в курсе всех событий, был создан неофициальный Instagram-аккаунт фестиваля. Посетив его, все желающие могут узнать, кто сегодня будет выступать, взглянуть на фото звезд, а так же прочитать много разных историй, которые так или иначе связаны с Коачеллой.
фестиваль Coachella 2017
модные знаменитости

А если вы не попали на фестиваль, но очень хотите подобрать для себя образ в стиле Coachella, то вам просто необходимо подписаться на странички Каролины Даур, Марты Карриедо и Сары Лоуэн. Эти девушки, как никто другой умеют создавать стильные образы смеси гранжа, этники и бохо. Дерзайте, и может быть, вы превзойдете этих фешн-див Instagram!
пляжная мода
коачелла 2017
образ в стиле Coachella
модные образы в стиле Coachella
фестиваль Coachella 2017

Coachella – звездные гости

Естественно, что стиль на Coachella задают селебрити. Модные и знаменитые специально бронируют выходные на те дни, когда проходит фестиваль. Напомню, что дата проведения мероприятия ежегодно меняется. В этом году гостями праздника стали Риана, Кэти Перри, Перрис Хилтон, Кайли Дженнер, Белла Торн и Грегг Салкин, Алессандра Амброзио, Карли Клосс, Орландо Блум.
модные знаменитости
пляжная мода
коачелла 2017
образ в стиле Coachella

Стиль Coachella, как я уже упоминала, стоит на трех столпах: Этника, Гранж и Бохо. Иными словами, это стиль хиппи, который появился в 60-70-х годах прошлого века. Полностью копировать стилистику тех лет совершенно неактуально, поэтому модные гости создавали свои луки с учетом последних модных тенденций.
модные образы в стиле Coachella
фестиваль Coachella 2017

Очень большой популярностью у девушек пользовались юбки с цветочным принтом, яркие сарафаны, комбинезоны, причем, все эти достаточно женственные образы они дополняли тяжелыми ботинками. В качестве аксессуаров девушки выбирали ободки, браслеты, чокеры, шейные платки, а особенно смелые красили волосы в яркие оттенки.
модные знаменитости
пляжная мода
коачелла 2017

Например, Кайли Дженнер выкрасила волосы в кислотно-зеленый оттенок. Естественно, что поклонники видели звезду в самых разнообразных образах, но неоновые волосы Кайли произвели на них неизгладимое впечатление. Правда я думаю, что с таким цветом волос девушка пробудет недолго и в скором времени снова перекрасится.
образ в стиле Coachella

Coachella-лук: создаем модный образ самостоятельно

Летом, как никогда хочется выглядеть ярко, модно и стильно. Стиль Coachella, по моему мнению, отлично справляется со всеми этими задачами, поэтому, я предлагаю вашему вниманию несколько модных луков, которые вы можете использовать в повседневной жизни.

Хиппи сочетали в своей одежде этнический и винтажный стили. Представить его без ботинок и множества аксессуаров невозможно. Именно поэтому, в их образах присутствуют мягкие линии, цветочные принты, яркие акценты, и большое количество разных оттенков коричневого цвета от светло-бежевого до насыщенного терракотового.
Отмечу, что коричневый – это главный цвет образов в стиле Coachella. Если вы хотите всем своим видом пропагандировать философию хиппи Make Peace Not War, то надевайте уютное платье-халат приятного шоколадного оттенка с вышивкой в виде леопарда.

Яркости этому наряду добавляют контрастная бахрома кораллового цвета, которой декорированы подол и рукава платья. Для того чтобы сделать образ более гармоничным, дополните его сандалиями на плоской подошве, сумкой с ярким орнаментом. В качестве аксессуаров можно использовать солнцезащитные очки в цветной оправе и браслет в стиле Pandora.
модные образы в стиле Coachella
(1. Платье-халат Katya Dobryakova 2. Сумка Deichmann 3. Браслет Pandora 4. Тушь L’Oreal Telescopic 5. Очки Alexander McQueen 6. Тональное средство Max Factor Lasting Performance Heroic 7. Сандалии Premiata)

Второй образ идеально подойдет любительницам комфортных и универсальных образов. Мини-юбка с ярким орнаментом и джемпер в стиле оверсайз яркого терракотового оттенка прекрасно сочетаются между собой. Прекрасно дополнят образ сандалии на плоском ходу с отделкой из декоративных шариков и кисточек из кожи. В качестве аксессуаров логичнее всего использовать рюкзак песочного цвета, который так же как и обувь украшен кисточками, ну и конечно же, тут никак нельзя обойти без массивных солнечных очков.
фестиваль Coachella 2017
(1. Свитер Mango 2. Юбка Mango 3. Очки Gucci 4. Тушь Max Factor 2000 Calorie Curl Addict 5. Основа под макияж с эффектом загара Chanel 6. Рюкзак Mango 7. Сандалии Mango)

Третий образ создан специально для любительниц спортивного стиля. Джинсовые шорты с вышивкой отлично уживаются со свободной блузой в восточном стиле. В качестве дополнений к луку можно использовать стильную бейсболку, массивные серьги и браслет.
модные знаменитости
(1. Блузка Watercult 2. Шорты Tom Tailor 3. Сандали Mango 4. Браслет Pandora 5. Бейсболка Tom Tailor 6. База под тени Dior Backstage Eye Prime 7.Набор мини-продуктов для стойкого макияжа Make Up For Ever)

Любите комбинезоны? Тогда следующий образ как для вас! Стильный комбинезон темно-синего цвета с орнаментом будет выглядеть уместно в большинстве случаев. В таком наряде можно отправиться на прогулку, в кино и даже офис, если у вас на работе не очень строгий дресс-код.
В дополнение к комбинезону стилисты рекомендуют эспадрильи. Желательно, если их оттенок будет перекликаться с цветом наряда. Ну и конечно, куда же без стильных очков. В рамках этого образа можно использовать стильные очки-авиаторы в тонкой оправе со стеклами-хамелеонами.
пляжная мода
(1. Комбинезон Calzedonia 2. Очки Dior 3. Эспадрильи Watercult 4. Подвеска Pandora 5. Тушь Max Factor 2000 Calorie Curl Addict 6. Оттеночный флюид Diorsnow)

Для всех любительниц casual стиля мы предлагаем следующий лук: джинсы бойфренды с декоративными нашивками и горизонтальными разрезами на коленках, полосатая блузка с открытыми плечами. В качестве обуви здесь уместнее всего использовать кроссовки на платформе декорированные вышивкой.
коачелла 2017
(1. Блуза Tom Tailor Denim 2. Джинсы Tom Tailor Denim 3. Тональное средство Armani Power Fabric 4. Очки Marc Jacobs 5. Лак для ногтей Chanel Le Vernis 6. Кроссовки Premiata)

Пляжные образы
Сезон отпусков не за горами, поэтому очень скоро нам потребуется одежда для походов на пляж. Все знают, что она должна быть удобной, не стеснять движений.
Первый вариант пляжного лука – это джинсовое платье с запАхом. В качестве обуви к такому платью лучше всего выбрать босоножки на небольшом каблуке. В качестве аксессуаров к образу отлично подойдут массивные серьги и солнцезащитные очки «кошки».
образ в стиле Coachella

Второй вариант – это комбинезон яркого насыщенного цвета с принтом в горошек.
модные образы в стиле Coachella

А теперь пару слов о купальниках в стиле Coachella.
Если вы хотите стать звездой пляжа, то вам просто необходим модный купальный костюм. Если вы любите закрытые купальники, то выберете модель с глубоким вырезом. Он визуально поможет вытянуть фигуру и отвлечь окружающих от проблемных зон (например, от небольшого животика). В дополнение к образу мы берем яркую шляпу с широкими полями и солнцезащитные очки.
фестиваль Coachella 2017

Для поклонниц раздельных купальников стилисты рекомендуют выбрать модель яркого цвета с цветочным принтом. Лив купальника выполнен в классическом стиле (треугольные чашечки, широкие бретели и декоративная завязка спереди). Модель трусиков вы можете выбрать на свой вкус, но стилисты рекомендуют отдать предпочтение классическим моделям бикини.
модные знаменитости

Третий вариант по достоинству оценят все те девушки, которые не любят демонстрировать много открытого тела. Специально для них стилисты предлагают закрытый купальник-бандо с рисунком из цветного орнамента. В качестве дополнения к нему можно выбрать кожаный браслет декорированный заклепками и стильную шляпу.
пляжная мода

Как видите, стилистика Coachella подходит не только для посещения данного мероприятия. Его легко адаптировать под себя и с удовольствием носить в городе летом. Экспериментируйте и не бойтесь ярких красок!
И напоследок, предлагаю вам посмотреть на самые необычные образы гостей фестиваля.
коачелла 2017
образ в стиле Coachella
модные образы в стиле Coachella
фестиваль Coachella 2017
модные знаменитости
пляжная мода
коачелла 2017
образ в стиле Coachella
модные образы в стиле Coachella
фестиваль Coachella 2017
модные знаменитости
пляжная мода

Фото:
spletnik.ru
vogue

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/108243/
© relook