Страница этой статьи на сайте

Итоги блиц-конкурса "5 лет" с LeDiLe

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Если пять лет пролетают как один день, то две недели - это всего лишь мгновение. Которое, однако, можно прожить ярко.
Читать о том, что значили пять лет в ваших жизнях, какие перемены в них происходили, какие события случались было очень интересно, трогательно и радостно.


Первое место в голосовании пользователей (по состоянию на 00:03 8 марта 2017 года) занимает комментарий hgt222.
В подарок победительница получает стильный браслет из аметиста с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe.


Администрация проекта Relook.ru выбрала комментарий Руслёна -
МОя жизнь похожа на сказку- чем дальше в лес, тем всё страшнее и страшнее!))) Ноя переделала конец- чем дальше в лес, тем ближе выход))) Жизнь на пенсии невесёлая, хотя мы ждём её и мечтаем отдохнуть от работы.)) Но сидеть на лавочке мне неинтересно, скучно. Одна отдушина-интересная работа по выходным- в школе приёмных родителей. А что делать целую неделю???

И вот как-то раз (два года назад!) один бывший студент из нашей школы предложил обучение в колледже. Как я обрадовалась! Во-первых, бесплатно, во-вторых, рядом с домом практически и учиться на такую творческую профессию! Дизайнер! Одни занятия по живописи чего стоят! А занятия по конструированию и моделированию новых моделей!? Я и представить себе не могла, как это классно!
Вот мои учебные будни, делюсь))
Руслёна становится обладательницей элегантного серебряного браслета с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe


И спонсоры конкурса, представители бренда LeDiLe, выбрали комментарий Мадам лё Траво
Ой, у меня столько деревянных юбилеев, что надо бежать за ящиком шампанского!
Кратко, расскажу, как за 5 лет Травочка превратилась в Мадам Лё Траво.
Первым делом 2000 дней назад (около того) у меня появился смысл жизни, нет, ну до этого тоже был смысл и не один... Но знаете как это происходит, бамц! и ты уже совсем другой человек в другом статусе...

Мадам лё Траво награждается нежным браслетом из фиолетовой нити с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe


*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/107910/
© relook