Страница этой статьи на сайте

Звездные образы Оскара 2017 года: ТОП худших нарядов

Автор: Мадам лё Траво

На прошедших выходных отгремела самая значимая кинопремия "Оскар". Была нешуточная борьба за статуэтки - впрочем, как обычно. Мировая общественность обсудила качество представленного киноматериала, игру актеров, режиссёров, оценила мастерство операторов, гримеров, каскадеров, дублеров и даже не осталась без внимания работа мальчика, подносящего кофе на съёмочной площадке. Пока звезды отдыхают от итогов церемонии: кто-то в радости, кто-то в недоумении, мы смело можем пройтись по нарядам селебритиз и качественно обсудить их промахи и неудачи в выборе вечерних туалетов.

Несмотря на приличную армию стилистов, визажистов и прочих бьюти-помощников, со звездами случаются досадные провалы при выборе платьев для популярных мероприятий. С чем это связано, трудно сказать: возможно, Венера зашла за Марс и не озарила своим вдохновением, возможно, ПМС и прочие женские неурядицы. Однако, так оплошать на весь мир – это надо постараться.

Итак, откровенно провальные образы Оскара-2017.

Знойная красотка, мега популярная актриса Сальма Хайек дала маху в этот раз. В откровенном черном прозрачном платье от Alexander McQueen она едва уместила свой пышный бюст, а сам наряд был похож на ночную кружевную сорочку.

худшие наряды

Жанель Монэ решила прийти на церемонию Оскара в роли вдовствующей императрицы, или она не успела перевоплотиться из очередного образа? Откровенный прозрачный лиф платья от Elie Saab в сочетании с лавровым венком не спасли ситуацию, и звезда попала в ТОП Худших образов Оскара 2017 года.

Оскар 2017

Скарлет Йоханнессон выбрала нежное розовое платье от Alaia для вечернего мероприятия, однако с размерами немного не срослось: пышность платья придало актрисе объем, а тугой ремень просто перетянул эту розовую колбасу.

худшие наряды

Мерил Стрип подобрала красивый наряд с вышивкой и открытыми плечами от Elie Saab Couture. Причем выбор был экстремально быстрым, поскольку у актрисы возник неприятный инцидент с Карлом Лагерфельдом, который обвинил актрису в том, что ей приплачивают за выбор нарядов от известных брендов. По итогу у Мерил образ получился скомканным, а с укладкой и вовсе вышла накладка: то ли актриса не успела к парикмахеру, то ли решила, что мы ей простим этот промах. Но без прически общий образ не состоялся.

Оскар 2017

Гуру секса и спец по всем оттенкам серого Дакота Джонсон явила миру престарелую копию себя – атласное закрытое желтое платье в пол от Gucci превратило Дакоту в чопорную миссис Хадсон, плюс декор в виде банта или передника спереди наряда выглядел нелепо.

худшие наряды

Лесли Манн в пышном сложном платье от Zac Posen заслужила неодобрение критиков моды и ее образ сочли одним из самых неудачных, поскольку комедийная актриса напоминала героиню фильма «Красавица и чудовище» в худшей пиратской интерпретации.

Оскар 2017

Ну и завершает подборку провалов Оскара – 2017 года Бланка Бланко в ядовитом платье с огромными рукавами-фонариками и невероятным разрезом, который не смог остаться незамеченным ни одним посетителем, особенно мужского пола.

худшие наряды


Фото: elle.ru, wday.ru, cosmo.ru, mc.bk55.ru, Disgusting Men

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/107754/
© relook