Страница этой статьи на сайте

Мейкап на бедрах – будь в тренде

Автор: Мадам лё Траво

Удивить, искушенного и привыкшего к метаморфозам моды, читателя каждый раз все сложнее и сложнее, но кто сказал, что мы ищем легкий путь? Я даже иногда тихонько завидую бурной фантазии популярных блогеров социальных сетей – такое придумать не каждому дано. Чего только не было за последнее время, чем нас только не шокировали и не изумляли: от бородатых женщин до накрашенных мужчин, от белокожих афроамериканцев до одноногих певиц – казалось бы, что сундучок чудес уже исчерпал свои волшебные ресурсы, но не тут-то было. Трепещите, новый бьюти-тренд уже набирает максимум лайков по всем фронтам. Спешите видеть!
Модное цунами недавно пронеслось в Instagram – все внимание на бедра! Бьюти-блогеры удостоили бедра удивительным и реалистичным макияжем! Ну а почему бы и нет? Чем ноги хуже глаз или губ? Все части тела хотят быть красивыми, долой дискриминацию!

thighmakeup

Странный тренд уже распространился по всем страничкам социальных сетей, завсегдатаи Instagram вовсю стараются нанести фирменный макияж на свои бедра и немедленно выложить результат в Сеть. Настолько быстро и стремительно началась мания рисования глаз на ногах, что никто уже и не вспомнит кому принадлежит авторство сего тренда.
Довольно интересно смотрится подобная техника нанесения теней и туши на тело, хотя поначалу непривычно видеть вторую пару глаз на своих ногах.

thighface

В основном девушки демонстрируют таким образом макияж глаз и губ. Думаю, что новый тренд возник в связи с тем, что на ноге удобнее всего рисовать: много места, удобное расположение и не надо долго искать желающих стать моделями для тренировки мастера.

мейкап на бедре

Визажисты из Instagram настолько набили руку на ногах, что некоторые рисунки сложно отличить от оригинального мейкапа. Очень профессионально и натурально – даже накладные ресницы идут в дело, получается объемная татуировка.

thighmakeup

Обычно пробуют цвет косметики и то, как будет выглядеть тот или иной оттенок средства на руке, по-научному это называется «свотч». Позже начали не просто делать пробные штрихи косметических продуктов на руке, но и визуально оформлять это как полноценный макияж: подводка, тени, дорисовывали зрачки и контур губ. Медленно и уверенно свотчи переползли ниже – на ноги. Многим эта оригинальная идея очень понравилась, и тенденция разрисовывать ноги косметикой, подобно вирусу красоты, распространилась по Сети.

thighface

Полюбоваться на шедевры нетрадиционного макияжного искусства, а может и создать свой макияж на бедре можно в Instagram с хэштегом #thighmakeup и #thighface.
Я тоже в тренде – свою пробу туши и карандаша для бровей представляю вашему вниманию.

мейкап на бедре


Интересно узнать, что думаете вы по этому поводу, уважаемые читатели? Может кто-то рискнет и нарисует макияж глаз у себя на коленке? Очень любопытно было бы взглянуть на народных умельцев – я бы тогда всем хвасталась, что знакома с такими уникальными мастерами.


Фото: peopletalk.ru, seventeen.com, buro247.ua, instagram.com, 4mama.ua, helloblogger.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/107497/
© relook