Страница этой статьи на сайте

Худшие наряды Золотого глобуса 2017 года

Автор: Мадам лё Траво

Не дает мне покоя недавно прошедшее мероприятие «Золотой глобус», а особенно феерические и не очень наряды звезд всех мастей и рангов. Да, недавно мы уже обсудили их образы на красной дорожке: в основном блистательные и шикарные. И снова охота до дрожи в коленках поговорить о них, но в ином ключе: о неудачных платьях кинопремии. Предлагаю опять окунуться в праздничную атмосферу торжественного вечера и взглянуть на аутсайдеров. Давайте выберем «самое слабое звено»!

Актриса Анна Кламски не успела выбрать наряд на торжество и вышла из ситуации просто: обмоталась куском зеленой ткани, кое-где и кое-как зафиксировав ее на себе, плюс непонятная черная лента на плече – все это выглядит странно и печально.

худшие наряды

Еще одна траурная лента на, казалось бы, довольно милом и трендовом платье испортила весь эффект: Керри Вашингтон выбрала модный золотой оттенок наряда, но досадная мелочь оказалась непростительной ошибкой.

Золотой глобус 2017

Из категории «все модные тренды в одном наряде»: баска, рюши и вышивка на блестящей ткани, но много – не значит «хорошо». Крисси Тейген, модные фишки не суммируются, надо было делать акцент на чем-то одном.

худшие наряды

Еще один непонятный наряд у Софи Тёрнер: бело-черные вставки в самых неожиданных местах на прозрачной блестящей ткани платья выглядят нелепо. Ну а поясок вообще живет своей особой жизнью.

Золотой глобус 2017

В компанию к Софи отправляется и Тициана Рокка в большом для ее размеров черном платье с воланами и пышными рукавами. Наверное, нормальные размеры все разобрали и пришлось надевать что было!

худшие наряды

Цыганский табор также посетил мероприятие и оставил Зои Салдана и Оливия Калпо в своих нарядах развлекать публику. Зои выбрала розовое платье с многослойной юбкой в воланах, а Бри и вовсе по богатой расцветке платья может соперничать с маститой цыганкой на выданье.

Золотой глобус 2017

худшие наряды

Платье Рени Барг напоминало дерево, на которое завязывают ленточки, чтобы снова вернуться на понравившееся место. Рени, с таким нарядом ты точно снова вернешься на церемонию награждения еще не один раз, но, надеюсь, в будущем платья будут выбраны получше.

Золотой глобус 2017

Асимметрия сыграла глупую шутку с Анной Кендрик: ее грудь выглядит разной по размеру, плюс серый оттенок абсолютно не идет актрисе, хотя, вряд ли кто это заметил, благодаря лифу наряда.

худшие наряды

То ли подбитая птица, то ли пловчиха с плавниками: платье Дрю Беримор с открытыми плечами создает впечатление, что актриса делала упор на прокачку плечевых мышц в спортзале и ей удалось сделать их массивными.

Золотой глобус 2017

Такой же вид у наряда Райли Кио – принт ее платья делает верх актрисы большим и мощным. Да, ромбы не всегда стройнят, особенно, когда их много и они расположены вдоль и поперек.

худшие наряды

Псевдожабо и серебряный бантик на поясе Фелисити Джонс не делает ее наряд оригинальным и интересным, а наоборот, упрощает и без того незатейливый крой платья, плюс неудачный оттенок блузы сливается с цветом лица актрисы. Можно было бы и поинтереснее подобрать наряд.

Золотой глобус 2017

Откровенное атласное платье Эмили Ратажковски многие нашли эпатажным и смелым, но из-за слишком глубокого декольте и длинного разреза критики сочли такой наряд неуместным на данном мероприятии.

худшие наряды

Итак, настало время выбрать худшего из худших! Пишите в комментариях кто, на ваш взгляд, полностью потерпел фиаско? Я голосую за Рени Барк, все голоса пойдут на поиск нового стилиста для победившей в анти-рейтинге актрисы.

Фото: thr.ru, spletnik.ru, ladyindress.com.ua, tyosoblyva.in.ua, elle.ua, LiveInternet

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106888/
© relook