Страница этой статьи на сайте

Я похудела. Ищу единомышленников по этой теме

Автор: Нянина Оля
Группа: Советы красоты

Немного о себе. Родила дочу и так меня разнесло-7 кг. при моих бывших 55 очень непривычно и уродливо получилось. ничего не налезает. так 2 года и проходила в вещах, которые со времен беременности остались. Сейчас вернулась в форму. боюсь сглазить. Скидывала до этого резко несколько кг, но потом еще хуже было. такой жор, что сил не было терпеть. даже на работу не устраивалась, хотя муж советовал, благо бабушка помогала с дочей.
Потом наткнулась в плеймаркете на приложение о диете по Дюкану. Тут то я и воспряла духом и телом. Скачала, неделю бесплатно протестировала и поняла, что это и есть мой шанс.
Смысл приложения в том, что все расписано. Целая система на каждый день. Как дневник женщины. Тут и меню и упражнения-сколько чего и когда надо съесть и как тело нагрузить физухой.
Я человек такой недисциплинированный-сама ничего не могу долго делать. А тут напоминалки вылетают на андроиде. Худела я плавно, по чуть-чуть. Но зато не вернулось ничего. Так и живу с телефоном. Все расписано-не рыпнешься. Зато снова 55 кг. Так-то вот.
На форуме ищу подруг, которые меня поддержат и будут на одной волне. Может, кто из моего города-вместе будем гулять. Город Тверь, отзовись))Может кто узнает по фотке-она после похудения))

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/106878/
© relook