Страница этой статьи на сайте

Итоги блиц-конкурса "Пробуждение силы" с Oral-B

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Подведение итогов конкурса - дело, всегда требующее особой Силы у жюри. Впервые в нашей практике мы приняли волевое решение внести дополнения в условия всех блиц-конкурсов в процессе проведения. Для всех конкурсов, по сути, у нас действует правило - 1-е места в пользовательском голосовании не могут присвоены победителям хотя бы одного конкурса в течение 2 календарных месяцев. Для блиц-конкурсов это правило будет распространятся на срок 30 календарных дней, поскольку отсутствие этого правила лишает возможности заслуженной победы многих участников, на что поступил ряд жалоб от участников и их друзей. Мы, администрация проекта, считаем это справедливым предложением и уместной мерой.

1 место в пользовательском голосовании у комментария irenSuper -
... Семья- вот что дает каждой женщине быть superwoman! Иногда кажется, что сил вроде бы уже и нет, а потом ты замечаешь как вместе со внуками бегаешь по квартире и играешь различных героев сказок, и не чувствуешь никакой усталости, а только лишь счастье переполняющее твое сердце. Я очень люблю своих внуков и всегда пытаюсь дать им все самое лучшее. Младшенькому Илье уже исполнилось 3 годика и в этот Новый год, я хотела бы чтобы он нашел под елочкой прекрасный подарочек от Дедушки Мороза, который будет защищать его зубки на ежедневной основе. Мой внучек настоящий герой начинающий свое приключение, и у такого героя должна быть космическая геройская щетка.

2 место - комментарий beautifull20092009
На самом деле, я много в чем нахожу свои силы. Во-первых, это моя семья! Для своих любимых всегда найдется и время и силы! Наши дети есть для многих нас стимул в жизни. Насколько усталая бы ты ни была, все равно сядешь и поиграешь со своим ребенком, и ты ничего не потеряешь, даже если у тебя гора немытой посуды, стирки и т. д.
Гуляя на природе, мысли приходят в порядок, успокаиваются нервы и наконец-то расслабляешься!
Физические нагрузки помогают тренировать силу воли, которой иногда так не хватает! После хорошего фитнеса приходит приятная усталость. Музыка вообще вечный двигатель силы! Под нее всегда хочется что-то делать, двигаться!
Просмотр мотивирующих фильмов, чтение книг и вообще любое дело, которое мне по душе, всегда приносят с собой определенную силу. Хочется стремится к чему-то, чтобы исполнялись желания!
Поэтому всегда стоит уделять время на то, чем вам нравится заниматься, тогда вы всегда будете в тонусе!
"Да пребудет с Вами сила"!!!

3 место - комментарий Ms_Alexandra

Меня всегда вдохновляло творчество. Я с детства занималась рукоделием разного рода: шитье, вышивка, вязание, квилинг, декупаж, чуть позже познакомилась с розписью печенья глазурью, что мне безумно понравилось, также писала и пишу стихи (очень редко, правда). В школе занималась пением, была солисткой ансамбля и часто выступала на конкурсах. Все эти занятия придавали мне сил, ведь тогда я отдыхала душой и очень радовалась результату, когда все получалось. Но самую большую любовь я испытываю к танцам Часто посещала занятия, особенно по восточным танцам, но к сожалению, пришлось их оставить. Но это не мешало мне зажигать дома...

Выбор жюри конкурса в лице представителей бренда Oral-B и администрации проекта Relook.ru -
это комментарий Безумная Белка и комментарий SlovarnyiZapas

Все победители конкурса получают в подарок зубные щётки Oral-B Stages Power


Щётка Oral-B Stages Power «Звездные войны» абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.
С таким инновационным устройством и «космическими» технологиями ваш малыш точно почувствует себя героем «далекой-далекой галактики», а обычная скучная чистка зубов превратится в настоящее приключение.





Да прибудет Сила с нами!

*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/106302/
© relook