Страница этой статьи на сайте

Мой заказ в Эвия

Автор: hgt222
Группа: Разговоры обо всём на свете

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью. Я участвовала в блиц конкурсе "Лучший день с Эвия" и выиграла по результатам голосования сертификат на 2000 рублей. Я большой ценитель натуральной косметики и сертификат на ее приобретение стал для меня настоящим подарком к Новому году.

В интернет магазине Эвия eviya. я заказала 10 видов различных мыл ручной работы. Ассортимент магазина пусть и не такой большой, но я долго выбирала мыла. Очень меня привлекло мыло Разнотравье, которое содержит в своем составе отвары трав. Это мыло подходит не только для ухода за телом, но и волосами. Также очень понравилось мыло Прованс, которое содержит масло лаванды. Для родителей заказала мыла Ромашка и календула, для мужа (любителя кофе) кофе шок. Для банных процедур заказала мыло хвойный лес. Также заказала маску для лица Марокко. Уже даже успела опробовать ее, после нанесения лицо становится гладким и нежным. Одним словом, убедилась, что нет ничего лучше, чем натуральная косметика!

Хочу выразить огромную благодарность сайту Relook за проведенный конкурс и интернет магазину Эвия за предоставленный ими сертификат!!! желаю всем удачи и здоровья в Новом году!!!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/106284/
© relook