Страница этой статьи на сайте

Как, с кем и в чем встречать Новый год?

Автор: Марина Круглова

Каждый из нас отмечает Новый год как минимум три раза: с друзьями, коллегами и семьей. Чтобы вы не мучились вопросом гардероба, наша редакция сделала для вас самые свежие и модные подборки новинок зимнего сезона уходящего года.
Несмотря на то, что в год Огненного Петуха многие рекомендуют выбирать наряды красных оттенков, однако астрологи советуют обратить внимание на наряды сине-голубых тонов: кобальт, электрик, цвет морской волны. В качестве аксессуаров мы подобрали нежные серебряные украшения, прекрасно сочетающиеся с холодным синим цветом.


В кругу друзей

Наверняка перед Новым годом вы не раз встретитесь с друзьями в кафе или на улице, чтобы обменяться подарками, поздравлениями и последними новостями. Теплый свитер, уютный шарф и комфортные джинсы позволят чувствовать себя легко и расслабленно в компании друзей, как на улице, так и внутри теплого помещения.
Модный в этом сезоне браслет с серебряной подвеской-снежинкой с натуральным голубым топазом от LeDiLe не останется незамеченным среди подруг и станет очаровательным штрихом в создании вашего образа.
LeDiLe

В кругу коллег

Как поступить, если днем предстоит важная деловая встреча на работе, а вечером нужно бежать на корпоратив? Палочкой-выручалочкой в этой ситуации становятся милые женские аксессуары, например, платки. В качестве базы рекомендуем выбрать классическую темную юбку-карандаш и белую рубашку. Оригинально завязанный платок на шее создаст яркий акцент на фоне белой блузы и разнообразит строгий официальный наряд, а легкие воздушные серьги-шары подчеркнут женственность и позволят чувствовать себя уверенной, как на деловой встрече с клиентами, так и на корпоративном вечере в кругу коллег.
новый год

В кругу семьи

Празднование Нового года с семьей в ресторане - замечательный повод встретить светлый праздник в кругу близких и родных людей. К тому же это отличный предлог выгулять вечернее платье в пол и элегантные украшения! Серебряный кулон-люстра от LeDiLe будет выигрышно смотреться с V-образным вырезом платья, подчеркивая красоту груди и линию шеи. Подберите в тон замшевые туфли-лодочки на высоком каблуке, которые подчеркнут женственность фигуры. Не забудьте взять с собой маленький клатч геометрической формы. Он отлично подойдет к серебряным украшениям-снежинкам, которые, как известно, обладают идеальными геометрическими пропорциями.
идеи для праздника

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106229/
© relook