Страница этой статьи на сайте

Где купить качественную одежду в интернете?

Автор: SlovarnyiZapas

Дорогие мои сегодня я решила коснуться темы покупки одежды в интернет-магазинах. Я начала свои эксперименты с покупками он-лайн года два назад. И вот что из этого получилось... На всем известном Али Экспресс заказать не решалась. Начиталась на форумах большое количество негативных отзывов и не рискнула.

Совместные закупки тоже не порадовали: решила я как-то купить платье, на фото был прекрасный экземпляр с пышной юбкой и кружевным верховом. Ждала я его где-то месяц и в итоге получила вожделенный пакет. Вскрыв его, я увидела в целом то, что и ожидала, но качество оставляло желать лучшего. Пришлось отдать платье младшей сестрёнке. Малой оно приглянулось, и она оправилась в нём гулять. Ну а я решила навести справки, где можно купить качественные вещи через интернет.
интернет-магазины

После долгого штудирования просторов Интернета я наткнулась на занимательную статью о магазинах, в которых продают действительно хорошую одежду. Для себя я выбрала Ламоду, если поискать, там можно найти хорошие вещи по доступной цене. Но и ерунды, которая сшита кое-как, тоже хватает. Единственный большой плюс именно этого магазина – возможность доставки товара курьером с примеркой и частичным выкупом. Доставили, примерил, купил то, что подошло – удобно и экономит время.

Покупка одежды в интернет-магазинах – плюсы и минусы

В первую очередь это большой ассортимент. Все нужные нам товары собраны сразу в одном месте. Сиди дома, кликай на картинки и выбирай.
Второе – доступные цены и дополнительные скидки. Иногда по распродаже в интернет-магазинах можно приобрести весьма стоящие вещи.
Ну и третье – возможность доставки товара в любую точку мира. Сейчас мы можем сделать заказ в любом европейском магазине и получить покупку в своём городе.

интернет-шопинг

К минусам можно отнести следующее:
- одежда, заказанная на сайте, не подходит по размеру;
- низкое качество продукции;
- мошенничество.

покупки через интернет

В первых двух случаях проблему можно решить. Хорошие интернет-магазины всегда принимают обратно некачественный и неподходящий товар. Ну а с мошенниками посложнее будет. Защититься от них можем только мы сами. Перед покупкой одежды не поленитесь почитать отзывы о магазине и не ведитесь на «брендовые» товары с дисконтом в 90%. Обращайте внимание на срок работы магазина. Эти простые рекомендации помогут вам не стать жертвами не добропорядочных людей.

Список самых известных интернет-магазинов в России

российские интернет-магазины

В нашей стране большой популярностью пользуются следующие торговые площадки:
WildBerries - в этом магазине можно найти одежду и обувь для всей семьи. Основные бренды, представленные в нём, относятся к сегменту масс-маркет. Но и вещи известных марок там тоже можно купить. Доставка осуществляется практически во все города России. Возврат-обмен – без каких либо проблем.
интернет-магазины

KupiVIP– одежда для всех, на любой вкус и достаток. На сайте вы найдёте как одежду из Китая, так и из стран Европы. В разделе «Люкс представлены такие бренды как:
- Armani Jeans;
- Blumarine;
- Hello Kitty;
- Love Moschino;
- Philipp Plein;
- VERSACE 1969.
В общем, есть на что посмотреть и что по выбирать.

интернет-шопинг

Lamoda – на сайте можно приобрести одежду, обувь, косметику, парфюм и аксессуары. Выбор товара хороший, есть возможность покупки со скидкой. Для покупки доступны вещи как европейских, так и отечественных брендов. Большой выбор одежды больших размеров. Два варианта доставки – курьерская и на почту. Ещё на сайте можно получить совет от стилиста.

покупки через интернет

Quelle – здесь можно найти одежду хорошего качества по разумным ценам. Менеджеры магазина помогают клиентам определиться с размером, так как услуга предварительной примерки не доступна. Выбор товаров в интернет-магазине небольшой, но отсутствие предоплаты компенсирует этот недостаток.

российские интернет-магазины

Если вы очень любите дизайнерскую одежду, то вам нужен магазин TopBrands. Там продают только одежду и обувь от известных дизайнеров. Стоит она конечно не дёшево, но качество на высоте.

интернет-магазины

Интернет-шопинг в магазинах Европы

Также при желании можно заглянуть в европейские интернет-магазины. Качество одежды там не плохое, но очень часто там нельзя расплатиться русскими дебетовыми карточкам. И ещё один минус – долго ждать доставку. Самые известные магазины это:
- Marks & Spenser;
- Topshop;
- Dorothy Perkins;
- New Look.

интернет-шопинг

Что там можно найти? Да практически всё. Там есть модели одежды для девочек-подростков и женщин всех возрастов.
Надеюсь, что мой небольшой обзор вам понравится, и вы закажете себе, к примеру, платье к Новому Году, а потом в комментариях поделитесь с нами, что из этого получилось Удачных покупок!

Фото:
56orb.Ru
WebInnovations
juliesecret.by
Бизнес портал
LiveInternet
LiveJournal
drama
weclever.ru
Топ одежды

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/106022/
© relook