Страница этой статьи на сайте

Нейл-арт в новогоднюю ночь 2017 года

Автор: Na_Na_1

Совсем скоро куранты пробьют 12 раз, и новый 2017 год вступит в свои права.
Мы предлагаем вам 28 праздничных дизайна ногтей для встречи нового года.
Некоторые леди имеют хорошее воображение, чтобы создать праздничный образ самостоятельно. Другие могут заказать заранее разработанный дизайн ногтей и надеть его позже на праздник. Выбор за вами. Надеемся, что вы подберете для себя что-то из этой коллекции.


1.Веселый праздник
Все ногти кроме одного окрашиваются в матовый цвет красной пуансетии и у верхнего края ногтевой пластины наклеиваются маленькие жемчужины. Голографическая наклейка снежинки приклеивается на один из ногтей. Причем цвет этого ногтя делается в ослепительно белом тоне.
нейл-арт

2. Игристый розовый
Блестящий мягкий розовый цвет праздничных ногтей выглядит фантастично.
Новый год 2017

3. Текстурированный
Все ногти, кроме безымянного, покрыты матовым загаром с тонкой полоской серебристого оттенка. Безымянный же покрыт фактурным ногтем в тот же цвет и украшен трехмерной розой.
нейл-арт

4. Детализированный
Отличает этот дизайн от остальных то, что при монохромной цветовой гамме каждый ноготь имеет различный дизайн. Очень красиво смотрится черно-белый вариант ногтей.
Новый год 2017

5. Рождественский орнамент
Один взгляд на веселый рисунок ногтей с блеском омбре скажет, что хозяйка к празднику готова.
нейл-арт

6. Бриллиантовый блеск
Сияй ярко, как бриллиант – девиз этого дизайна.
Новый год 2017

7. Елки и украшения
На белом молочном фоне ногтей присутствуют и сверкающие трехмерные камушки, выложенные в форме елочных украшений, и нарисованные стилизованные ёлочки.
нейл-арт

8. Однотонный дизайн ногтей
Матовый серый является прекрасным фоном для белой снежинки, а матовый белый подчеркивает черный цвет украшений новогоднего праздника.
Новый год 2017

9. Пин-ап
Почитательницам этого стиля можно украсить средний ноготь соответствующей наклейкой в обрамлении золотого бисера, а остальные украсить классическим жемчугом.
нейл-арт

10. Зимний
Насыщенный синий цвет с блёстками и снежинками подчеркнет праздничный дизайн ногтей.
Новый год 2017

11. Игристая полночь
Холодные цвета всегда являются отличными дополнениями для новогоднего дизайна ногтей. Лак синего цвета, блестящий бирюзовый и линия золотого цвета создают своего рода обратный маникюр. Такое сочетание смотрится очень красиво и празднично.
нейл-арт

12. Темно-синий мрамор
Этот сложный дизайн в то же время красив и оригинален. Бирюзовый и темно-синий мраморный играют на контрасте с золотистым обрамлением ногтей.
Новый год 2017

13. Матовый
Мягкий внешний вид ногтей в горошек, с сердечком и с акцентом на сверкающий средний ноготь создают общий праздничный эффект.
нейл-арт

14. Лавандовый
Если Ваш любимый цвет лавандовый, т.е. жизнерадостный оттенок фиолетового цвета, то этот дизайн идеально подходит для вас. Этот цвет светлый и яркий с серебристым блеском. Тот же блеск используется для акцента на маленькой елочке, увенчанной серебряной звездой.
Новый год 2017

15. Черные снежинки
На радужном светло-розовом и блестящем фоне располагаются окрашенные в черный цвет снежинки. Все это гармонирует с блестящим черным и серебряным цветами на среднем и безымянном пальцах.
нейл-арт

16. Зимний лес и лис
Картина зимнего леса и лисы на ногтях - это так мило и очаровательно.
Новый год 2017

17. Рудольф и сверкающий красный
Игристый красный оттенок на ногтях смотрится празднично. Безымянный ноготь отдан для портрета Рудольфа, самая выдающаяся часть у которого – это нос. Милая мордочка оленя изображена так, как будто выглядывает из-под ногтя.
нейл-арт

18. Праздничные гирлянды
Милый и веселый рождественский рисунок может иметь много модификаций.
Новый год 2017

19. Оберточная бумага
Сочетание зеленого, красного и золотистого, а также небольшой блеск придают рисунку эффект праздничной оберточной бумаги. Все используемые цвета – это цвета Нового года. Зеленый – цвет ели, красный – цвет звезды, венчающей ель и золотистый – это блеск от гирлянд и новогодних шаров.
нейл-арт

20. Блеск и узоры
Комбинация лака с блестками и белых узорных линий придаёт ногтям праздничный новогодний вид.
Новый год 2017

21. Зеленый дизайн
Для получения такого рисунка потребуется достаточное время, но конечный результат того стоит. Зеленый с белым хорошо дополняют друг друга, позволяя выделиться цветочному дизайну.
нейл-арт

22. Жемчужная ёлка
Использование фактурного маникюра снова становится всё более популярным и конструкции становятся все более разнообразными. Елка на среднем ногте состоит из маленьких блестящих жемчужин и венчается золотой звездой.
Новый год 2017

23. Эффект свитера на ногтях
Внешним видом дизайн напоминает жаккардовый рисунок на зимних свитерах. Дополнительно ноготки можно украсить какими-либо элементами, например, в виде оленя, снеговика и т.п.
нейл-арт

24. Зимние свечи
Здесь и украшенная елка с красными и зелеными огоньками, и снег, и зажженные свечи. Такой дизайн подходит именно для новогоднего праздника.
Новый год 2017

25. Оттенок зеленого
Зеленый омбре является фоном для ярко-красного праздничного банта.
нейл-арт

26. Зимняя ночь
Гладкий синий лак для ногтей обеспечивает фон для сцены зимней ночи с яркой полной луной.
Новый год 2017

27. Снег
Крайние ногти имеют темный матовый пурпурный цвет. Безымянный и указательный на ногтевой пластине имеют рисунок снежинки на сером фоне. А на среднем пальце как будто много снега и сверкают стразы.
нейл-арт

28. Еловые ветки
Трехмерный праздничный дизайн
Новый год 2017

Фотографии взяты с сайта fashionisers.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105841/
© relook