Страница этой статьи на сайте

Наша Надия(а просто Дийка)

Автор: julsvs
Группа: Дай лапу, друг!

Здравствуйте! Хотела Вас познакомить с нашей любимицей. Зовут ее Дия, она представитель породы чихуахуа. Породистая, купленная в хорошем питомнике. Но без клейма и без родословной-мы ничего этого не делали, так как не собираемся ее вязать, она у нас для души.
Вообще я была раньше из тех собачников, которые больше любят больших собак(раньше был немецкий боксер). Но когда завела чишку, поняла - маленькая собака, она только по размеру маленькая, а так это самая НАСТОЯЩАЯ СОБАКА!
Когда я решила, что все хочу собаку(и муж уговорился)), позвонила знакомой девочке, заводчице чихов, и спросила, есть ли гладкая девочка? Мне ответили, что есть и ей уже 2 месяца и можно забирать. Подруга прислала мне фотку щенка, вот эту))

Муж сказал: ой, какая страшненькая! А мне было все равно, я считаю, что в собаке главное не внешность))
В жизни она оказалась гораздо симпатичнее)Она просто не фотогенична)

Выросла кремовая красотка, с очень хорошим характером. Нас даже в ветклиниках хвалят-так, как чихи отличаются достаточно вредным характером, но только не Дия.

Мы балованные, но очень послушные) Любим спать под одеялом, или в своем домике. Не любим оставаться одни дома. Гулять очень любим, и дружим со всеми собаками, особенно с большими! Любим одеваться тепло-раньше не нравилось, но когда поняли, что в теплой шубке и сапожках гулять комфортней-спокойно дает себя одевать.

Очень дружелюбна, но чужи людей старается обходить стороной.
А теперь немного фоток.



У "бабушки" на груди дремлем(3 месяца)


Любимый мишка



Спим.












Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/10571/
© relook