Страница этой статьи на сайте

Вечерний образ с длинной юбкой

Автор: Ivetta-52

Близится Новый год, а за ним – целая череда праздников. Наверняка, каждая женщина обдумывает свои будущие образы на этих торжествах. Почему-то в обсуждениях чаще всего мелькает слово «платье». А почему не юбка?

Лично я предпочитаю юбки. Есть у меня несколько вечерних платьев – висят без дела. Это же надо, чтобы все забыли, как они выглядят! Появилась я в платье на корпоративной вечеринке, в театре и у друзей на юбилее: все! Его все видели и, уверяю Вас, хорошо запомнили. Другое дело – юбка. Ее ведь можно надеть и с роскошным топом, и – с умопомрачительной блузкой, и с нарядным жакетом на голое тело – с чем угодно. Может, кто-то и запомнит, что юбка одна и та же, но не так надежно, как монолитное платье. А если в ансамбле костюма будут еще оригинальные аксессуары, то можно вообще не думать ни о чем.

Конечно, юбка для торжества должна быть изготовлена из дорогих, благородных материалов, и, желательно, не очень ярких тонов. Вот приблизительно так можно создать образ с юбкой для торжественного случая:
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки

Однако, возможен и другой вариант, менее удобный и популярный, когда сама юбка – эффектная, заметная, супернарядная. Верх тогда нужен попроще. И есть опасность, что такую юбку запомнят надолго, как вечернее платье. Одно радует: юбка должна стоить дешевле, чем платье. Но это – не факт, все зависит от марки производителя. Вот второй вариант использования юбки в вечернем ансамбле костюма:
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки
вечерние юбки

Ну, а что Вы выберете – зависит только от Вас!

Фото v-kosmetichke.ru, avivas.ru, modnaya.info, fashionary.ru, womanadvice.ru, shop.art-deco.fashion.ru, postila.ru, pinterest.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105631/
© relook