Страница этой статьи на сайте

Как визуально увеличить губы?

Автор: Ivetta-52

В наши дни иметь естественные губы считается чуть ли не признаком нищеты. Женщина воспринимается как машина без дорогого тюнинга! Губы «подкачивают» все - и стар, и млад. Мода, одним словом!

Пухлые губки действительно смотрятся мило, сексуально и привлекательно. И на этом фото девушка действительно удачно подкачала губы – красиво!
визуальное увеличение губ

К сожалению, не у всех получается эта процедура. В Интернете можно найти массу примеров неудачной пластики губ и у звезд шоу-бизнеса, и у простых девушек.

Между тем, пухлые губки можно получить с помощью макияжа. Не у всех они, конечно, будут достаточно пухлыми, но зрительно увеличить их размеры можно всегда.

Для начала необходимо промассировать поверхность губ мягкой зубной щеткой с небольшим количеством бальзама, что придаст губам сочный вид. Если бальзам для губ будет иметь в составе гиалуроновую кислоту или ретинол, то эффект будет более заметным.

Затем покрыть губы основой под макияж и слегка припудрить. Обязательно надо высветлить пространство вокруг губ, тогда они будут как бы выступать вперед после того, как Вы их накрасите.
визуальное увеличение губ

Карандашом прорисовыавют нужный контур губ, слегка заступая за кайму на 2-3 мм. Зрительно увеличить размер губ с помощью темной помады легче, чем используя светлые тона, потому что темная обводка губ надежно скрывает их истинные контуры. Если кайма губ мало выступает над их поверхностью, то это просто счастье: можно рисовать какие угодно губы по форме и размерам - заметно не будет.
визуальное увеличение губ
визуальное увеличение губ
визуальное увеличение губ

После прорисовки контура губ, их поверхность покрывают помадой нужного цвета, а в выпуклых местах – более светлой перламутровой помадой. Блеск с эффектом 3D позволит усилить сияние губ, тем самым придавая им больший размер.

Вот посмотрите на этих женщин: им удалось значительно зрительно увеличить размер губ! И никакая операция не нужна! (шучу)
визуальное увеличение губ

Фото с сайтов funlib.ru, indulgy.ru, baduban.ru, djrenat.xyz

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105601/
© relook