Страница этой статьи на сайте

Актуальный свадебный make up сезона осень-зима 2016-2017

Автор: SlovarnyiZapas

Не секрет, что каждая девушка всегда хочет выглядеть привлекательно. Особенно острым это желание становится, если девушка – невеста. Свадьба – это такой день, когда жених и невеста находятся в самом центре внимания. К тому же и на фотографиях хочется выглядеть на все сто.

Для того чтобы выглядеть потрясающе каждой девушке необходим самый идеальный внешний вид. Естественно, что он должен держаться как можно дольше, выглядеть естественно и гармонировать со всем образом в целом. Как же добиться такого эффекта? - спросите вы. Очень просто, обратить своё внимание на самые трендовые виды свадебного макияжа сезона осень-зима 2016-17.
невеста

Но перед тем как мы начнём говорить о нём, я бы хотела привести ниже несколько советов, которые дают невестам профессиональные визажисты. В первую очередь подбирайте вариант заранее, лучше всего, если вы придёте к профессионалам с фото понравившегося вам мейка.

Далее вам будет нужно адаптировать выбранный вариант под свой цветотип. На третьем этапе визажист должен будет сделать вам пробную версию и сфотографировать вас. Если на фото вас всё устраивает, иными словами вы себе очень нравитесь, задача решена – вы нашли то, что вам нужно. Если же вас что-то не устраивает, то попросите вашего мастера внести коррективы в соответствии с вашими пожеланиями.

Многие могут сказать, что это и так понятно, но замечу, что для создания свадебного образа желательно использовать профессиональную косметику. Только средства хорошего качества не будут стягивать кожу и продержатся максимально долго.
Тренд сезона – безупречная кожа
свадебный макияж

В этом году главной тенденцией в любом макияже (в том числе и свадебном) – безупречно сияющая кожа. Добиться такого эффекта правда бывает достаточно не просто, но как говорят – нет ничего невозможного. Для того чтобы создать безупречную кожу понадобится консилер, хайлайтер и тональная основа. С помощью консилера можно скрыть все несовершенства кожи и выровнять её тон. Хайлайтер придаст лицу сияния.

Вообще в этом году невеста может быть разной. Если вам совсем не идёт make up в натуральных тонах, то вы можете смело делать смоки со стрелками или ярко подчеркнуть губы. Правда от кислотных, ярких теней лучше будет отказаться. Также можно попробовать макияж в монохромных оттенках. Он очень хорошо освежает цвет лица. Для того чтобы как-то раскрасить образ визажисты рекомендуют использовать в таком "раскрасе" тени металлических оттенков. Также есть варианты с использованием теней синего цвета.
свадебная мода 2017

При этом замечу, что классика никогда не выходит из моды. Классический лук невесты это:
- подчёркнутые, выразительные глаза;
- длинные, объёмные ресницы;
- матовая кожа;
- лёгкий натуральный румянец;
- губы естественных цветов.
Такой макияж можно было увидеть на моделях Carolina Herrera и Reem Acra. Отмечу, то особой популярностью сейчас пользуются smoky eyes в коричневых оттенках.
свадебные тренды

Хочешь быть на пике моды – загорай
невеста

Макияж для невест в силе nude популярен как никогда. Визажисты рекомендуют подчеркнуть его при помощи загара. Придать коже золотистый тон вы можете с помощью автозагара или солярия. На показе свадебных платьев от Vera Wang и Michael Kors практически все модели были очень загорелыми. Для того чтобы ваш натуральный образ выглядел безупречно необходимо придать правильную форму бровям. Сейчас очень актуальны «пушистые», естественные брови.

Без smoky никак
свадебный макияж
Прекрасная новость для всех любительниц смоки айс. В этом сезоне мегапопулярны смоки в коричневых, серых и оливковых тонах. Главное чтобы тени на ваших веках были очень хорошо растушёваны и смотрелись как прозрачная дымка. Ко всему прочему профессионалы рекомендуют невестам не использовать в таком варианте чёрную тушь. Лучше заменить её на коричневую.

Рисуем стрелочки
свадебная мода 2017

Трудно себе представить классический make up без стрелок. Этот проверенный годами приём позволяет сделать взгляд более выразительным. Именно поэтому визажисты не смогли отказать себе в удовольствии рисовать стрелки коричневых оттенков в свадебном мейкапе. В моде все типы стрелок:
- тонкие;
- широкие;
- одинарные;
- изогнутые.

Если вы хотите такой макияж, то не используйте бронзаторы, румяна и тени. Сделайте акцент на безупречной коже.
Губы цвета спелых ягод
свадебные тренды

Визажисты модных домов Dolce&Gabbana и Oscar de la Rentaс выбрали для своих показов макияж с яркими губами. Как не странно на пике моды по-прежнему помада цвета марсала. Главное что нужно запомнить – она должна быть либо матовая, либо очень блестящая.
Навстречу цвету
невеста

В 2017 году невестам предлагают использовать синие тени. Особенно это актуально в том случае, если в наряде есть яркие контрастные детали. В противном случае использовать их не стоит.

Тени цвета «металлик»
свадебный макияж

Ещё один актуальный тренд – тени с эффектом металлического блеска. В свадебном make up желательно использовать тени серебристого, золотого и бронзового оттенка. Главное в таком образе – это идеально затонированная кожа. Кроме этого стоит отдать предпочтение помадам натуральных бежевых оттенков.
Кстати такой приём очень хорошо сочетается с флэш-тату, которыми невеста может украсить себя и стать ещё красивее.
Фото:
Разукрашкин
laima-makeup.ru
Weddingdate.ru
Свадебный портал Molodozhenu.ru
brand-mag.com
ya2017.com
www.news-ontime.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105491/
© relook