Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия»

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Говорят, и это, как мы считаем, совершенно справедливо, что лучший день для жизни – это сегодня. Но бывают такие дни, мгновения, минуты, которые навсегда остаются с нами, хранимые в сердце. Те дни, даже воспоминания о которых помогают согреться даже в ненастье, пережить зиму и дождаться весны. Наверняка, таких дней немало в вашей жизни и в ваших воспоминаниях, и, мы уверены, впереди их тоже немалое количество. А, возможно, есть какое-то событие, которые вы ждёте – и это тоже придаёт вам сил. И также вероятно, что именно сегодня, прямо сейчас, произошло нечто такое, что вы можете с уверенностью сказать, что сегодня – ваш счастливый день.

Проект Relook.ru и компания «Эвия» приглашают вас принять участие в блиц-конкурсе «Лучший день».

Расскажите нам о вашем счастливом дне, моменте, событии, и выиграйте один из трёх великолепных бьюти-призов от компании «Эвия»*.

* Компания «Эвия» - молодой, но быстро развивающийся бренд, специализирующийся на изготовлении натуральной косметики и мыла ручной работы.
Принципиальная позиция «Эвия» - в рецептурах нашего мыла не используются искусственные красители, ароматизаторы, а также продукты животного происхождения и другие не полезные вещества. Продукция не тестируется на животных. Ассортимент продукции широк, и найти в нём можно мыла, шампуни, кремы и многое другое.
Откройте новые горизонты с натуральной косметикой!
Наш интернет магазин - https://eviya.ru




Автор комментария, который набравшего более всего голосов, получит в подарок сертификат на сумму 2000 рублей на покупке в интернет-магазине "Эвия"


Ещё один комментарий, который будет выбран жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru и представителей компании «Эвия», принесёт своему автору сертификат на сумму 1700 рублей на покупки в интернет-магазине "Эвия"

И, наконец, третий победитель, выбранный рандомно, с помощью нашего сверхчестного генератора случайных чисел, станет обладателем сертификата на сумму 1500 рублей, так же предназначенных для покупок в интернет-магазине компании.

Блиц-конкурс проводится с 14 ноября по 30 ноября 2016 года включительно, в комментариях к этой записи.

Количество комментариев от одного участника не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора. Просим вас соблюдать действующие правила Проекта. Все комментарии будут проверятся на уникальность (то есть, комментарий должен быть написан только Вами; фотографии, которые могут сопровождать комментарий, также должны быть авторскими). На всем протяжении блиц-конкурса администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.


Фото превью: subbotina/Rusmediabank.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/105476/
© relook