Страница этой статьи на сайте

Сеть магазинов «Gabriela» - качественная женская одежда из России на каждый день

Автор: Марина Круглова

Рынок модной одежды в нашей стране переполнен иностранными брендами, и некоторые наши соотечественники не верят, что можно найти красивую и качественную одежду, сделанную в России. Многие не доверяют отечественным маркам, вспоминая дешевые материалы и топорные модели советской моды.

Однако, есть бренды, способные раз и навсегда разрушить эти стереотипы. Как раз такие бренды собраны в сети магазинов женской одежды Gabriela. Сеть уже успела получить безупречную репутацию среди покупателей, ведь в Москве и Подмосковье успешно работают 8 магазинов, кроме того, есть Интернет-магазин, где можно выбрать и заказать любой вид женской одежды от блузки до пальто. Женская одежда в магазинах Gabriela - это и повседневная одежда в стиле casual, и деловой стиль для офиса, и богатый выбор вечерних платьев, и удобные элегантные пальто на осень и зиму. Такой обширный ассортимент, показывающий коллекции боле 30 отечественных брендов, позволяет практически любой женщине найти себе наряд по душе. Gabriela находит путь к сердцу самых разных женщин, не только предпочитающих разные стилистические направления, но и абсолютно разных по своим формам. Ведь размерный ряд вещей в магазинах Gabriela весьма широк - от 42 до 70 размера.







Марки одежды, представленные в магазинах Gabriela, очень разные, с разной концепцией и разной стилистической направленности, но их всех объединяет то, что они производят свою одежду в России и делают это на совесть. Поставщики Gabriela всегда выбирают только самые лучшие материалы для выпускаемой ими одежды и не имеют привычку обманывать покупателей, как это делают многие иностранные марки, скрывающие информацию о действительном составе ткани.





Сеть имеет и свой одноименный бренд, который так же создает стильную и качественную женскую одежду, уделяя особое внимание одежде из натуральных тканей. Так в зимних и летних коллекциях торговой марки Gabriela очень часто используются первоклассные материалы из натурального льна и хлопка.

Оценить все достоинства торговой марки Gabriela и других брендов сети можно, зайдя на сайт магазина или посетив один из офлайн магазинов. И, возможно, ваше мнение об одежде, созданной в России, тоже изменится в лучшую сторону.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105474/
© relook