Страница этой статьи на сайте

Стильная невеста – самые актуальные причёски 2016-17 года

Автор: SlovarnyiZapas

Свадьба – это один из самых важных дней в жизни каждой девушки. Не удивительно, что в этот торжественный момент каждая невеста хочет выглядеть особенно обворожительно. Как правило, быть таковой ей помогают достаточно большое количество людей: консультанты, работающие в свадебных салонах, стилисты, парикмахеры, визажисты. Именно от их профессионализма завидит, то, как будет выглядеть новобрачная.

Одно из ведущих мест в процессе генерации гармоничного образа новобрачной является причёска. В этом, как и в прошлом году в почёте классика. Если вы являетесь обладательницей густой, красивой шевелюры, то вы можете остановить свой выбор на стильной и одновременно простой укладке – локонах и косах. В этом сезоне особой популярностью пользуются воздушные переплетения.

Косы
свадебные причёски 2016 - 2017
Чтобы добиться подобного эффекта, можно объединить косы с греческим стилем. В конечном итоге у вас выйдет замысловатая прическа. Так же можно выбрать вариант, который будет состоять из слегка растрепанных кос, обернутых вокруг головы. В качестве украшения можно применить искусственные или живые цветы, невидимки, шпильки, диадемы и гребни, украшенные камнями и стразами. Так же вы можете объединить в одно два модных тренда – косы и волны. Такая прическа идеально подойдет для романтических невест.

Свадебная прическа с пучком
причёска для невесты
свадебный образ
Классические пучки также теряют свою актуальность в этом сезоне. Такой лук можно выбрать в том случае, если густоты ваших волос недостаточно для создания объемной укладки с распущенными волосами. С помощью пучка девушка небольшого роста может визуально "подрасти". Вы можете выбрать как высокий пучок, так и низкий его вариант. Низкий пучок лучше украсить цветами, гребнем. Приподнятый пучок лучше всего будет смотреться в тандеме с фатой.

Волны и локоны
невеста 2017
свадебные причёски 2016 - 2017
Такая укладка весьма популярна у невест уже на протяжении нескольких сезонов. Для того, чтобы такая укладка выглядела более эффектно, можно убрать пряди в конструкцию, которая называется «холодная волна». Делают ее следующим образом:
- все волосы накручиваются крупными кудрями;
- пряди укладываются в одну волну;
- фиксируются сзади или укладываются набок.
Такой каскад декорируется нитями жемчуга, композициями из живых цветов или бижутерией.

Свадебные прически с плетением
причёска для невесты
свадебный образ
Типов укладок с использованием плетения существует огромное множество. В данном случае волосы могут быть, как собраны, так и распущены. Новинкой этого сезона стали плетения набок с использованием крупных аксессуаров. Очень интересно смотрятся прически, украшенные цветами из волос.

Для тех невест, которые ценят простоту и естественность можно порекомендовать лук с распущенными прядями.
невеста 2017
Как правило, для создания такого образа локоны накручивают до середины роста волос. Также актуален прикорневой объем. Создать его можно при помощи специальных моделирующих средств. К достоинствам такой укладки можно отнести удобство – вы не будете ощущать дискомфорт от большого количества шпилек и заколок, ещё вам не придется беспокоиться о целостности вашей прически. Одним самым важным недостатком такой свадебной прически является некоторый беспорядок на голове. К концу вечера ваши кудряшки могут запутаться, но это не повод отказываться от такой укладки.

Причёски в стиле ретро
свадебные причёски 2016 - 2017
причёска для невесты

Такой тренд относятся к разряду универсальных, их можно сделать как на коротких, так и на длинных волосах. Следует отметить, что ретро стиль не терпит небрежности. Если вы решили выбрать именно его, то тщательно продумайте свой образ в целом. Самыми популярными вариациями на эту тему считаются упругие кудри, волны и высокие начёсы. Создать образ в стиле ретро невозможно без аксессуаров:
- ободков;
- лент;
- перьев.
Также её можно дополнить небольшой шляпкой или вуалеткой.

Причёски с фатой
свадебный образ
В прошлом сезоне фата не пользовалась у дизайнеров большой популярностью. В этом же сезоне они решили пересмотреть своё отношение к этому аксессуару. Фата сочетается практически со всеми свадебными образами. Стоит отметить, что длинная фата не подходит к пышным и высоким причёскам. В данном случае лучше использовать укороченный вариант.
Тренд этого сезона – цветная фата. Выглядит она конечно достаточно интересно, но использовать её стоит только в том случае если на вашем платье есть элементы того же оттенка.
невеста 2017

Какие аксессуары для украшения волос выбрать?
свадебные причёски 2016 - 2017
В этом году дизайнеры свадебных причёсок чаще всего рекомендуют использовать в качестве аксессуаров живые цветы, ленты и венки. Они как никогда подчёркивают нежный и романтический образ невесты. Сейчас существует даже целый раздел флористики – создание композиций из цветов для украшения волос. Профессиональные мастера смогут изготовить для вас индивидуальное украшение, которое будет идеально подходить под свадебный наряд.
Фото:
Svadba.Net.Ru
worldluxrealty.com
anymoda.su
ketrinstyle.ru
svadebnye-pricheski.com
worldluxrealty.com
2017-god.su
being-woman.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105470/
© relook