Страница этой статьи на сайте

Вещи, которые все хотели бы иметь, но не все рискнули бы надеть

Автор: Мадам лё Траво

Сегодня я решила с вами обсудить такие вещи, одежду, может, украшения, которые мы бы хотели иметь у себя в коллекции, но надеть их бы не решились по той или иной причине. Я долго думала, что же это такое может быть? Забегая вперед, попрошу вас в комментариях поделиться идеями и своими мыслями по этому поводу – очень интересно увидеть мнение каждого читателя.

Прекрасное безобразие или безобразная красота? С практичной точки зрения эти вещи полностью бесполезны, но на них хочется смотреть, ими хочется восхищаться и владеть. Напоминает персонаж из кинофильма «Властелин колец», который безумно хотел кольцо и протяжно подвывал «Моя прелесть». Так вот с украшений и начнем, пожалуй.

Украшения – это предмет вожделения любой женщины: блестящие, с переливающимися каменьями, дорогие и изысканные, утонченные и нежные, подчеркивающие красоту и статус их обладательницы.

Эко-истерия добралась и до украшений – перстни с живыми растениями, это же так натурально и экологически чисто! Согласитесь – красиво, стильно, но носить такое вряд ли возможно в повседневной жизни.

Живые кольца

креатив

И альтернативный «засушенный» вариант, согласитесь, гербарий на пальцах очень интересно выглядит.

сумасшедшая мода

Недавно в Сети появился новый тренд: мир захлестнула волна украшений из пуповины. Да-да, после родов, мамочки забирают пуповину с собой и создают из нее подвески, кольца, слова. Возможно, это мило и трогательно, но… попахивает отклонениями.

украшения из пуповины

креатив

Для любителей мягких игрушек есть замечательный свитер, также этот наряд будет актуален для защитников животных, которые выступают против использования натурального меха в одежде.

сумасшедшая мода

Если после недавнего похода в Салон красоты у вас остались волосы – не спешите их выбрасывать, из них талантливый бразильский мастер может соорудить интересное платье. Взгляните на ее работы – довольно стильно, если не вчитываться в состав изделия.

украшения из пуповины

Кстати, волосяные платья не новинка в модном мире. Ранее некоторые известные дизайнеры уже представляли общественности подобные модели одежды из натуральных материалов, мне кажется тут защитники животных снова должны воспрянуть духом.

креатив

Анатомически правильная одежда для спортсменов, которые во время занятий спортом могут досконально изучить какую мышцу они прорабатывают в данный момент. Костюм с мускульным принтом довольно экстравагантно смотрится, не правда ли?

сумасшедшая мода

украшения из пуповины

Туфли, пожалуй, сложно испортить креативом – это такая часть гардероба, при виде которой женщины испытывают фонтан чувств и взрыв эмоций. Однако, я ошиблась, нынешняя мода диктует абсолютно невообразимые и порой сногсшибательные, в прямом смысле этого слова, экземпляры.

Внимание, туфли без носка.

креатив

Туфли без каблука.

сумасшедшая мода

И венец творческого вдохновения туфли без… ума! Я бы не рискнула в такой обуви даже стоять, а ходить в них Минздрав вообще категорически запрещает, уж лучше покурить.

украшения из пуповины

Думаю, подобных вещей в мире очень много, на них любопытно взглянуть, возможно даже примерить и обязательно сделать селфи, которым похвастать в Инстаграме, но не более того. Это как произведения искусства, останутся в анналах истории до следующего креативного взрыва одного из модных дизайнеров.

Фото: k1.ua, zefirka.net, modasekret.ru, 31tv.ru, Газета.Ru, mymarcy.ru,Fcw.Su,Ivona

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105377/
© relook