Страница этой статьи на сайте

Спешите видеть очень важные инновации в этом сезоне или Суперколготки

Автор: Na_Na_1

Всё подвержено изменению в этом мире. Технологический прорыв случается во многих сферах жизни человека. В сезоне осень 2016 коснулся он и чулочно-носочных коллекций. Смотрим, выбираем и приобретаем новинки сезона.

Ну, какие же колготки без пояса? Без пояса они не будут держаться на торсе. Это утверждение опровергает испанский бренд Cecilia de Rafael. В новом сезоне испанцы предлагают прекрасной половине человечества побаловать себя колготками Cecilia de Rafael Eterno 15. Это не просто колготки в 15 Ден с глянцевой отделкой и хлопковой ластовицей. У этой модели полностью отсутствует толстый пояс, который может быть виден под хорошо прилегающим тонким платьем. Следует отметить, что несомненным плюсом таких колготок является также их устойчивость к образованию стрелок.
инновации
Cecilia de Rafael
Wolford

Комфорт за 4 шага. Вы слышали о таком? Слушайте и не говорите, что не слышали. А лучше прочитайте и сделайте свой выбор.
Wolford предлагает своим почитателям новинку сезона Comfort Cut 40 с настраиваемым поясом. Всего за 4 шага владелица может подогнать пояс по своей фигуре. Достаточно сложить пояс пополам, по указанным меткам, сделать 4 надреза ножницами и пояс идеально будет облегать торс. Такая инновация придется по вкусу многим женщинам, которые имеют нестандартную фигуру и испытывают неудобства всякий раз от тугого пояса колготок. Теперь достаточно сделать надрезы на поясе, и мы имеем идеальную посадку колготок.
Couture Ultimates
oroblu
Le Bourget

Мы привыкли, что хотя бы несколько шовчиков колготки должны иметь. Как же без них родимых? А вот и нет. Сказали разработчики новых моделей и предложили бесшовные колготки. Сентябрь 2016 года ознаменовался анонсом от британской фирмы Couture Ultimates, что достаточно скоро в продажу поступит первая коллекция бесшовных колготок с фантазийными узорами. Как заявили представители фирмы, колготки абсолютно не имеют швов, выглядят на ноге по-настоящему красиво и имеют устойчивость к появлению стрелок. Ну что ж посмотрим, дождемся отзывов от первых покупателей и сами обзаведемся парочкой таких прелестных моделей.
Gabriella
инновации
Cecilia de Rafael

В последнее время очень часто можно услышать слово нанотехнологии. Настал час, и приставка нано добралась и до чулочно-носочной индустрии. Плотные колготки из микрофибры давно уже пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола. Компания CSP International, производящая колготки, выпустила под марками брендов Oroblu и Le Bourget колготки из нановолокна. Нанофибра придаёт материалу невероятную мягкость и шелковистость. Le Bourget Heritage Luxe 60 - это теплые, комфортные и мягкие наноколготки для холодного времени года, а Oroblu Divine Tights – тонкие 10-20 Den и имеющие хлопковую ластовицу. Изделие облегает фигуру, как вторая кожа. Цветовой диапазон варьируется от черного до телесного цвета. Чуть ранее фирма Gabriella выпустила колготки из нанофибры (Nanofiber) с добавлением лайкры, которые идеально защищают от холода, нежные, мягкие и идеально облегающие фигуру. Единственный недостаток – цвет изделия пока только черный. Колготки из нанофибры не имеют трусиковой части, но имеют невидимый мысок.
Wolford
Couture Ultimates
oroblu
Le Bourget
Gabriella

Каждая из представленных моделей имеет свою изюминку. Попробуйте выбрать что-то для себя и вы никогда не захотите вернуться к классическим моделям колготок.

Фотографии взяты с сайтов: uktights.com, gabriella.pl, wolfordshop.com, z5h64q92x9.net

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105325/
© relook