Страница этой статьи на сайте

Новый тренд моды: носки поверх обуви

Автор: Ivetta-52

Мы только недавно с трудом свыклись с мыслью, что изящные туфли-лодочки можно сочетать с носками, как мода приготовила новый сюрприз. Теперь предлагается надевать толстые вязаные носки поверх туфель на шпильках, прорезав ножницами дырочку для каблука. Неожиданно! Кстати, смотрится неплохо, как будто девушка надела изящные и модные в этом сезоне сапоги-чулки.
носки поверх туфель
технология изготовления

В Интернете полно фотографий последовательниц этого нового тренда. В этом нет ничего удивительного: выгодно и красиво! Носки стоят недорого, поэтому можно покрасоваться в аналогах сапожек, на покупку которых пока нет средств. Естественно, носки долго не продержатся, хоть и предлагается приклеивать износоустойчивую подметку суперклеем на носочно-пучковую часть обуви. Но в течение какого-то времени можно будет иметь модель обуви типа сапог, идеально подходящую к ансамблю костюма, ведь выбрать подходящие носки гораздо проще, чем обувь.
носки поверх туфель
технология изготовления
носки поверх туфель

Большим недостатком предлагаемого способа ношения носок является требование солнечной погоды, без осадков. Согласитесь, для осени это - проблематично. Можно, конечно, ограничиться ношением носков поверх обуви только внутри помещения. Но это уже не так интересно. Прелесть ведь в том, что в момент осеннего понижения температуры на туфли надеваются теплые носки и защищают ноги от холода. А в помещении в них может быть жарко!
технология изготовления
носки поверх туфель

Подобные модные тренды представляют интерес только для молодежи: взрослые дамы предпочтут приличную и качественную обувь без носков!

Фото с сайтов top-50.ru, cosmo.ru, luckyparents.club, Fishki.net, TVnet

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105308/
© relook