Страница этой статьи на сайте

Лишние килограммы – грустить нельзя, радоваться

Автор: SlovarnyiZapas

Каждая женщина хоть один раз да садилась на диеты. И я не исключение, в погоне за стройностью пробую на себе новые и старые проверенные средства. Стройнею, а потом с радости опять набираю пару килограмм. Наверное, многим знакома такая ситуация. Вот и «звездные» девушки ничем не отличаются от нас с вами. Они тоже то полнеют, то худеют до неузнаваемости. Но зависит ли уровень счастья от наличия идеальных 90-60-90?

Опыт показывает, что не всегда. Вот именно поэтому сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женщинах, которые потеряли былую форму, но обрели, возможно, гораздо больше.

И так первую строчку нашего рейтинга занимает известная актриса Кейт Фишер. Высокая, стройная брюнетка имела достаточно большой успех в кино. Она снялась в достаточном количестве сериалов и пользовалась популярностью у зрителей. Более десяти лет Кейт не появлялась на публике и вдруг решила нарушить эту традицию. Не так давно она вышла в свет и поразила абсолютно всех. Женщина изменилась до неузнаваемости: лишний вес, несуразная причёска и одежда. От прежней экранной красотки не осталось и следа. Кейт даже сменила имя, теперь она Ципора Малка Бат Исраэль.
звёздные образытрансформация стиля

Актриса решила принять иудаизм и вернуться к этническим корням.
Не так давно Кейт разместила на персональной страничке в социальной сети пост, который взбудоражил общественность. В сообщении она обращалась к супругу Мэрайи Кэрри – Джеймсу Паркеру. Заметим, что 20 лет назад они были помолвлены, но мужчина разорвал помолвку. Это событие потрясло мисс Фишер, и именно поэтому она стала затворницей. По словам актрисы, обидчик снова хочет вернуться к ней, несмотря на наличие жены. Однако она против этого и не желает поддерживать никаких отношений с Паркером.

А для злопыхателей Кейт выложила следующий пост: «Для всех, кто сейчас написал мне, что я жирная, страшная и никому не нужная: я знаю о лишнем весе, я работаю с этим, у меня всё хорошо в личной жизни, но все это не является достоянием общественности» - сказала, как отрезала.

Конечно, Кейт Фишер не единственная, чья внешность претерпела изменения в связи с набором веса. Ещё одна знаменитая девушка - Келли Кларксон стала значительно пышнее и счастливее. Белокурая красавица играла одну из главных героинь в сериале «Очень дикие штучки». Покорив киноиндустрию, Келли появилась на вокальном конкурсе American Idol и выпустила пару отличных альбомов. В 2013 году девушка вышла замуж, стала мамой двух очаровательных малышей и набрала 20 кг. Вокалистка вполне довольна своей сегодняшней фигурой и не хочет истязать себя диетами.
уникальный стиль
звёздные образы

Дженнифер Лав Хьюитт также после рождения детей стала полнее. Актриса теперь не имеет модельных параметров, но это её ничуть не расстраивает.
трансформация стиля
уникальный стиль

Она из самых известных топ-моделей Америки – Тайра Бэнкс также стала тяжелее на 10 килограммов. В этом году она стала мамой, малыш появился на свет при помощи суррогатного материнства. По словам
Тайры она очень сильно переживала и поправилась за время ожидания родов.
звёздные образы
трансформация стиля
Звезда Болливуда Айшвария Рай также потеряла былую стройность после рождения ребёнка. Однако это не мешает ей блистать во всей красе на красных ковровых дорожках. Не так давно актриса заявила журналистам, что она считает свою фигуру идеальной. Она счастлива и это самое главное.
уникальный стиль
звёздные образы
Дочь известного рок-музыканта Оззи Осборна, Келли Осборн поразила общественность своим быстрым похудением. Девушка превратилась из корпулентной дамы в стройную грацию. Девушка заявляла, что такое преображение далось ей очень трудно. Келли постоянно посещала диетолога и сидела на строгой диете.
трансформация стиля
уникальный стиль
Сейчас она поправилась на 6 килограмм, но этот факт её не расстраивает. Мисс Осборн отметила, что только сейчас она смогла по-настоящему расслабиться и начать наслаждаться жизнью.
Фото:
www.cosmo.ru/
HawtCelebs

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105299/
© relook