Страница этой статьи на сайте

Самые актуальные причёски для встречи Нового года

Автор: SlovarnyiZapas

«Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…», так и крутится в голове мотивчик этой песенки из рекламы Coca-Cola. Совсем скоро в двери к нам постучится новый 2017 год.

Не побоюсь сказать, что это один из самых любимых праздников у большинства россиян. Поэтому все девушки, женщины, девочки и бабушки хотят в этот день выглядеть просто потрясающе.
В преддверии праздника, мы решили рассказать какие причёски будут самыми актуальными в эту новогоднюю ночь. Красный петух позволяет нам проявить во всей красе. Как известно, этот представитель семейства пернатых отличается своим многоцветным оперением, поэтому и нам надо выглядеть ярко и празднично.

Самые модные идеи новогодних причёсок 2017


Давайте сначала поговорим об общих тенденциях. Грядущий год по китайскому лунному календарю будет годом Красного петуха, а это значит, что красный цвет – фаворит вечеринки. Так что смело украшайте свою голову аксессуарами именно этого оттенка. Это могут быть:
- ленты;
- заколки;
- резинки;
- гребни.

А особенно смелые особы могут покрасится в красный цвет или сделать синие прядки.
Те, кто может похвастаться роскошными длинными локонами смогут выбрать для себя абсолютно любой образ.

Стрижка каскад, пучки, косы, история со жгутами – всего и не перечислить. Обладательницы коротких стрижек могут украсить свою шевелюру красивым ободком или заколками. Также на новогодней вечеринке будут уместны причёски в винтажном стиле. Кстати их можно сделать как на коротких, так и на длинных волосах. Только не забывайте о том, что ваш образ в целом также должен соответствовать ретро-стилю.

Виды причёсок для нового года

После того как мы поговорили об общих тенденциях пора рассмотреть все самые актуальные новогодние причёски более подробно.
Если вы хотите встретить Новый год в образе «дивы», то вам следует обратить своё внимание на всё разнообразие пучков. Для праздника будут уместны низкие, объёмные пучки украшенные заколками со стразами. Также вы можете увенчать свою голову диадемой. Такой образ гарантированно привлечёт к вам внимание и сделает королевой вечера.


Также обратите внимание на модные в этом сезоне твисты. Сделать такую причёску достаточно просто. Для начала вам потребуется разделить волосы на боковой пробор. Затем зачешите всё на одну сторону и зафиксируйте их невидимками. Далее заворачивайте хвост в «ракушку» начиная с затылка. Заметим, что в процессе скручивания концы волос должны быть в середине причёски. Потом всю эту красоту закрепляем шпильками и лаком.


Ещё один интересный вариант причёски – бант из волос. Он всегда выглядит стильно и романтично. Бант можно сделать как из всех волос, так и украсить им затылочную часть головы. Эффектней всего он будет смотреться на затылке.

Если вы не любите пучки, то смело выбирайте косы. Колоски, французские, «водопад». Также можно сочетать пучок с косой. А украсить её можно красными лентами.


Новогодние укладки для волос средней длины

Девушки со средней длиной стрижки чаще всего интересуются модными укладками, так как частенько хвост не собирается в причёску. В тренде по-прежнему прикорневой объём. Вы можете начесать пряди на затылке и зафиксировать начёс лаком. Ещё вы можете накрутить локоны.


Также в моде естественность и лёгкая небрежность. Такого эффекта можно добиться, проработав пряди воском. Локоны можно будет оставить распущенными или завязать в высокий хвост. В том случае если вы хотите привлечь внимание к лицу, то вам нужно дополнить свой образ причёской с гладкой фактурой. Для того чтобы волосы были идеально гладкими их надо вымыть с бальзамом, обработать маслом, высушить и распрямить при помощи утюжка.


Новогодние стрижки и укладки на короткие стрижки

Если вы будете встречать Новый год в модном клубе в кругу друзей, то в этом случае идеально подойдёт ассиметричная стрижка боб или пикси. Стрижки с "рваной" чёлкой – это ультрамодно в этом году. Если вы любите яркие эксперименты, то вы можете покрасить волосы в яркий цвет. Хотите создать романтичный образ? Украсьте голову ободком или красивой заколкой.



Пару слов об аксессуарах

Вот уж где можно поэкспериментировать от души. Не стоит ограничивать себя в выборе украшений для волос. В эту сказочную ночь вы легко превратитесь в прекрасную принцессу, увенчав себя диадемой или венком из цветов. Также вы можете использовать аксессуары из металла с крупными декоративными элементами, например винтажный гребень. Не покупайте некачественные украшения, отдайте предпочтение качественным аксессуарам от известных фирм-производителей. Хорошие изделия будут служить вам на протяжении многих лет и сделают ваш образ «дорогим».






Теперь вы знаете о причёсках всё, а какую из них вы выберете для себя? Счастливого вам Нового года, будьте красивыми, желанными и любимыми!

Фото:
hochu.ua
Diamiss.ru
Myadvices.ru
WomanMirror.ru
TheVolosy.ru
onlyhairstyles.ru
Silky-hair.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105161/
© relook