Страница этой статьи на сайте

Главный тренд моды осень-зима 2016-2017: мех

Автор: Ivetta-52

В холодное время года мех – главный фаворит моды! Нежный, мягкий, ласковый, теплый, он согревает не только тело, но и душу женщины! И совсем не обязательно иметь шубу, чтобы получить эти волшебные ощущения. Иногда достаточно меховых аксессуаров, которые в сезоне осень-зима 2016-2017 актуальны, как никогда.

До зимы еще далеко, но дизайнеры предлагают носить изделия с использованием меха уже в осенний период времени. Это касается не только меховых жилетов, но и других изделий. Давайте вместе посмотрим, что уже можно носить из меха, не дожидаясь морозов.

1. Меховые наушники
Когда в шапке ходить еще рано, но прохлада чувствуется, девушкам можно надеть меховые наушники: мило смотрятся и защищают уши от простуды.
меховые наушники

2. Меховые манжеты
В моде – манжеты из меха, которыми можно украсить пальто, куртку и даже свитер. Наверняка в доме найдутся ненужные лоскутки меха – используйте их на манжеты: стильно смотрятся!
муфты
сумки
воротники

3. Рукава из меха
Мех на рукавах используется из эстетических соображений, ведь утепляют обычно область груди и спины. Можно весь рукав изготовить из меха, а можно просто пришить длинную полоску вдоль рукава на любой вид одежды – куртку, пальто, парку.
шарфы
шапки

4. Муфты из меха
Бывшая когда-то невероятно популярным женским аксессуаром костюма, муфта вновь возвращается в моду из небытия. И не надо ждать зимы, чтобы ее носить:
меховые наушники
муфты
сумки

5. Модные горжетки
Горжетки в вечернем туалете придают костюму статусность. Однако, их можно носить и в повседневной жизни в сочетании со свитером, водолазкой и др. Холодно в помещении - наденьте горжетку: и красиво, и тепло, и эффектно! На фото - горжетки брендов Sophie Theallet Alberta Ferretti (2-3), Miu Miu:
воротники
шарфы
шапки
меховые наушники

6. Модные сумки из меха
Сумки из меха гораздо эффектней смотрятся в сочетании с пальто или плащом, а не с шубой, на фоне которой они теряются. Так что меховые сумки пора носить! На фото - сумки бренда Michael Kors:
муфты
сумки

7. Модные меховые воротники
Воротником из меха можно украсить любую вещь, даже свитер. Воротник может быть съемным или пришитым. Если у Вас есть воротник, который остался от предыдущих изделий, его надо использовать: модно!
воротники

8. Меховой шарф
В отличие от горжетки, шарф – длинный, им можно обернуть шею несколько раз. Этот аксессуар, конечно, понадобится с наступлением морозов.
шарфы
шапки

9. Меховые шапки
В моде сезона – шапки-ушанки и береты. Как похолодает – утепляемся с помощью модных головных уборов из меха.
меховые наушники
муфты
сумки

Натуральный мех – это всегда престижно, роскошно и высокостатусно, но современная мода не зацикливается на этом факте: искусственные меха прекрасно могут заменить натуральные практически по всем показателям, по крайней мере, в аксессуарах!

Фото с сайтов vogue.ru, fashion-woman.com, topbrands.ru, compare-price.ru, anasofia.ru, networkinf.ru, livemaster.ru, pillow.su, ladybeautiful.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105132/
© relook