Страница этой статьи на сайте

Граффити на волосах

Автор: Ivetta-52

Девушки обожают экспериментировать с прическами и цветовой гаммой волос: интересно! Не удивительно, что новый тренд моды под названием «граффити на волосах» приобрел невероятную популярность. Предложение создавать цветные рисунки на волосах поступило от стилиста Джинин Керр, разместившей в сети Instagram фото своих работ. Красота не оставляет никого равнодушным! Так у девушек появилось новое увлечение – граффити на волосах!
граффити на волосах
граффити на волосах
граффити на волосах
граффити на волосах
граффити на волосах
граффити на волосах
граффити на волосах
граффити на волосах
граффити на волосах

Для создания нужного рисунка требуется всего-навсего баллончик с краской в форме спрея и трафарет. Если рисунок многоцветный, то понадобится уже набор красок для граффити. Правда, обычные баллончики с красками, которыми мальчишки рисуют на заборах и домах свои "шедевры", не подойдут. Нужны специальные краски, которые легко смываются при необходимости, не повреждая волос. Их можно, наверное, заказать по Интернету. В некоторых косметических каталогах попадаются специальные цветные мелки и краски для волос – они тоже подойдут.

Самостоятельно создать рисунок можно только спереди, так что придется обращаться за помощью к подружкам. Возможно, в салонах больших городов уже существуют подобные услуги? В нашем – нет.

С рисунком на голове не стоит ходить на работу или учебу - не поймут, а вот на вечеринку к друзьям – пожалуйста! То, что надо!

Фото с сайтов 4tololo.ru, hairzone.ru, afigenchik.ru, 24hair.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105130/
© relook