Страница этой статьи на сайте

Новый тренд от Saint Laurent - Monoboob

Автор: Мадам лё Траво

Как известно, мода очень своеобразная и капризная дама, иногда с ней случаются творческие истерики, которые рождают удивительные наряды от кутюрье. Нет, речь пойдет не о высокой моде и эксклюзивных моделях, а о показе дизайнерской одежды прет-а-порте, то есть о моделях готовой одежды для массового производства. Мир моды изредка преподносит интересные сюрпризы в виде экстравагантных и смелых нарядов.

Многие женщины, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, предпочитают носить платья без нижнего белья. Многие звезды эпатируют публику подобными выходками, чем нагоняют на себя гневные выпады со стороны моралистов и консерваторов.

Достаточно вспомнить недавнее появление Анжелины Джоли в тонком черном платье без бюстгальтера в лагере мусульманских беженцев. Многие накинулись на звезду и многодетную мать с возмущением и порицанием: как она могла так одеться!

моногрудь

Споры на тему носить или нет белье под одеждой возникают постоянно, на этот счет существует много мнений. А как вы считаете: нужно ли носить нижнее белье или это вчерашний день?

А вот теперь сторонникам морали придется не сладко, на парижском показе мод известного модельера мировой известности Saint Laurent было представлено вечернее платье с одной оголенной грудью. Шикарное кожаное черное мини платье, которое показывала модель Бинкс Уолтон, полностью открывало одну грудь девушки. К слову сказать, сосок был предусмотрительно прикрыт стразами в форме сердца, несмотря на это, платье произвело фурор.

Saint Laurent

За кулисами показа модели проявляли всяческий интерес к экстравагантному платью, которое представляла Бинкс. В подтверждение этого на странице модели в Инстаграме появились красноречивые фотографии, звезда показа поделилась ими со своими подписчиками.

моногрудь

Автор идеи этого откровенного наряда - творческий директор модного дома Энтони Вакарелло.

Saint Laurent

Критики прогнозируют сумасшедшую популярность тренду, который сразу же получил название Monoboob (Моногрудь). Они уверены, что среди звезд обязательно появятся смельчаки, которые выйдут в таком наряде в свет или появятся на вечеринке.

Для тех, кто не решается носить чересчур декольтированные наряды, Saint Laurent предлагает более скромные образы, в которых все равно прослеживается тренд Monoboob.

моногрудь

Saint Laurent

Кстати, Saint Laurent не первый раз представляет подобного рода наряды с оголенной грудью. В 2015 году была уже попытка внедрить в массы платье с моногрудью. Тогда креативный директор Эди Слиман также создал маленькое черное платье с голой грудью, которую ничем не прикрывал.

моногрудь

Интересно, удастся ли Saint Laurent в этот раз очаровать публику оголенным нарядом и стать законодателем нового веяния Monoboob? Рискнут ли модницы последовать модному течению, и на улицах городов начнут появляться девушки в откровенных нарядах?

А вы бы смогли надеть такой наряд? Хватило бы вам смелости показать себя во всей красе? Нам интересно ваше мнение, пишите его в комментариях.


Фото: vogue.com, instagram.com/binxwalton/

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/105059/
© relook