Страница этой статьи на сайте

Pussy Riot: «передоз мимишности»

Автор: Ivetta-52

Мудрый Соломон считал, что бесконечно долго можно смотреть на воду, огонь и на то, как другие работают. Спорить не буду, но считаю, что список можно продолжить, добавив бегущие облака, спящих младенцев и играющих котят.

О кошечках и котиках – отдельный разговор: их обожают почти все! Условно людей можно разделить на «кошатников» и «собачников», но, являясь любительницей собак, я всегда умиляюсь при виде котиков – живых или на фотографиях. Уж очень милы эти создания!

Часто они сфотографированы в обнимку с красавицами. Почему-то принято в рекламах использовать фото красивых, полуобнаженных женщин. А где же полуобнаженные мужчины? Вопиющая несправедливость!

Фотографу из Италии Микеланджело Сицилия пришла в голову мысль создать серию гламурных плакатов с изображениями полуобнаженных мужчин-моделей, позирующих вместе со своими любимыми котиками и кошечками. Эти фото были опубликованы на страницах журнала "D’SCENE Зима 2015". По утверждению автора этих фото, он стремился создать «передоз мимишности» у публики. И это ему удалось!

Вот не знаю, кем больше восхищаться: юношами или котиками? И где прячутся все эти красавцы из мира моды, почему их не видно на показах? Или дизайнеры их так уродуют своими творениями, что и не узнать?

Давайте знакомиться!
Это – Джон Херрман со своей пушистой кошечкой Муни:
мужчины-модели

А это – Габриэль и его кот Ариэль: поэтический дуэт! И оба немного рыжеваты!
их коты и кошки

Это – брутальный Гай и его черная кошка – Луна. В астрологии Черная Луна сулит плохие предзнаменования, но Гай, похоже, не верит ни в астрологию, ни в плохие приметы.
мужчины-модели

У модели Кофи – экзотическая внешность, и его котики - ему под стать!
их коты и кошки

Марк кажется немного наивным юношей, и котики у него – такие же!
мужчины-модели

Стефан не стал заморачиваться и назвал своего рыжего кота просто: Омлет!
их коты и кошки

Внешность восточного красавца Хао романтична и необычна, а у его пушистой кошечки Урсулы - глаза разного цвета! Необычно!
мужчины-модели

У Терренса – симпатичный, пушистый полосатик Леон.
их коты и кошки

Проект фотографа Микеланджело Сицилия под названием Pussy Riot, по моему, удался! Полный передоз!

Фото с сайтов omode.info и walhahers.clipartmania.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/104515/
© relook