Страница этой статьи на сайте

Мои часы от Michael Kors

Автор: Yuzu

Не знаю как вы, а я очень люблю носить часы. Для меня часы - это не способ узнать время (его давно уже заменили мобильные телефоны), а красивое украшение, дополнение к одежде, или же яркий акцент. Сейчас в моей коллекции около 10 часов на разные случаи, и все они только одного дизайнера - MICHAEL Michael Kors.

Выдающийся американский дизайнер Майкл Корс (Michael Kors) постарался объединить роскошь и доступность, создав демократичную коллекцию MICHAEL Michael Kors для женщин и мужчин. Эта коллекция предлагает доступные линии спортивной одежды и аксессуаров, которые придерживаются заданного мастером направления спортивной чувственности и шика.

Сколько я не пыталась ему изменить, и купить часы другого бренда, у меня это никогда не получалось. Я находила маленькие недостатки, сомневалась, сравнивала с часами Майкла Корса и... снова покупала их. Эти часы, действительно, отличает не только стиль и высокое качество, но и особенный шик, налет авантюризма. Они всегда остаются модными, они узнаваемы, они вызывают восторг у окружающих, - меня всегда спрашивают в магазинах, где я купила такие часы При этом они доступны по цене, и в каждой коллекции можно подобрать часы на любой вкус.

Например, вот такие часы-хронограф с корпусом из желтого металла и кожаным ремешком. Они удивительно подходят практически к любой одежде, начиная от маек с драными джинсами до делового костюма с белой рубашкой. Покрытие не стирается и часы смотрятся очень стильно и дорого.
часы
Michael Kors
Или вот такие часы из черной керамики, украшенные стразами. Они тяжелые и ноские - в отличие от пластикового браслета, они не царапаются.
часы
А на весну я заказала вот такие две новые модели часов с покрытием "розовое золото". Они очень женственные и романтичные, теперь жду когда приедет моя посылочка
Michael Kors
часы
Всем спасибо за внимание!

Фотографий: michaelkors.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/10414/
© relook