Страница этой статьи на сайте

Уютная осенняя коллекция бренда Polo Ralph Lauren

Автор: Ivetta-52

Большинство дизайнерских коллекций для осенне-зимнего сезона 2016-2017 имеют слабую связь с нашей земной жизнью: то предлагается прозрачная одежда для зимы, то босоножки. На их фоне предложения бренда Polo Ralph Lauren смотрятся очень привлекательно, так как гармонично сочетают в себе новизну и реальные требования к костюмам холодного времени года.

Предлагаю ознакомиться с этой уютной коллекцией дизайнера Ральфа Лорена, предназначенной для молодежи, но интересной, по-моему, всем.

1. Модный трикотаж
Без теплых, комфортных изделий из трикотажа трудно представить женский гардероб для осенне-зимнего периода года. В коллекции бренда Polo Ralph Lauren трикотаж занимает главенствующие позиции. Он используется для изготовления большинства элементов гардероба – пальто, накидок, жилетов, брюк, шапок, носков. Благодаря актуальному стилю Oversize, предлагаемые модели одежды из трикотажа смотрятся суперстильно:
модный трикотаж
замша
кожа
модный трикотаж
замша
кожа
модный трикотаж
замша
кожа
модный трикотаж
замша
кожа
модный трикотаж
замша

2. Модные пальто, плащи и куртки
Представленные в коллекции пальто прямого силуэта, выполненные в мужском стиле, смотрятся строго и элегантно. Предложения по длине – на любой вкус: макси, миди, мини. Роскошный кашемир и классический твид обеспечат комфорт в носке этих изделий.
кожа
модный трикотаж
замша
кожа

Плащи предлагается изготавливать из таких модных материалов, как кожа и замша:
модный трикотаж
замша

Короткие куртки – любимые вещи молодежного гардероба – представлены моделями из гладкой кожи, замши и стеганой плащевой ткани.
кожа
модный трикотаж
замша
кожа
модный трикотаж

3. Модные пиджаки, брюки, костюмы
Пиджак – универсальная одежда, легко комбинирующаяся с любым низом – юбкой, брюками, шортами. В коллекции предлагаются пиджаки мужского типа – прямые, с лацканами, из грубой ткани в «мушку».
замша
кожа
модный трикотаж

Брюки разнообразны по фасонам: прямые, расклешенные от колена, галифе.
замша
кожа
модный трикотаж

Брючные костюмы представлены двумя моделями – с широкими, укороченными брюками и в стиле 70-х годов прошлого века:
замша
кожа

Джинсы-скинни лидируют в предложениях бренда, однако, другие модели джинсов тоже вcтречаются.
модный трикотаж
замша
кожа

4. Цветовая гамма коллекции
Основными цветами коллекции бренда Polo Ralph Lauren являются тона из модной палитры сезона – серый цвет акульей кожи (Sharkskin), теплый серо-коричневый (Warm Taupe) и роскошный оттенок обожженной глины (Potter’s Clay). Их дополняют классические ахроматические тона – черный и белый.

Элегантная и комфортная коллекция бренда Polo Ralph Lauren смотрится гармонично и стильно. Достойный пример для подражания гардероба в стиле casual!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/103506/
© relook